Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Remrussia.ru - Обман клиентов

Жалоба / отзыв
Remrussia.ru
Обман клиентов

08.08.2020г. Я обращалась в компанию remrussia.ru за услугой «ремонт стиральной машины» на горячей линии не была озвучена стоимость диагностики, сказано было что выезд мастера бесплатно. Мастер зашёл в ванную и покрутил барабан, это все что он сделал. Была озвучена сумма ремонта в 12 тыс рублей. От ремонта я отказалась. Мастер озвучил стоимость диагностики в размере 2000 тыс рублей. Я не согласна с сумой и сама хотела перед тем как озвучил стоимость диагностики просто оплатить проезд мастера «по человечески» но не 2000 тыс рублей за то что он покрутит барабан стиральной машины. Я ответила что сумма большая и я не согласна с ней, мастер не уходил из квартиры и звонил оператору своей компании
Мне пришлось подписать квитанцию и заплатить 2000 тыс рублей, так как дома я была одна, я не знаю как отреагировал бы мужчина. Прайс я так и не увидела. Мастер его не показал. Если б оператор озвучил стоимость или сам мастер мы решили бы этот вопрос.
Отвратительное отношение так же хочу отметить и на горячей линии по вопросам качества ремонта 8 (495) 7059111 Татьяна зовут девушка которая со мной разговаривала. Описав всю ситуацию Татьяна примерно сказала что платить меня никто не заставлял. ( отмечу что на сайте компании цены за диагностику нет, а так же оператор ее не озвучил, сказал что выезд бесплатный. вопрос о стоимости был) И что мои проблемы что я не уточнила что выезд мастера не включает в себя диагностику и я виновата что мастер не показал прайс цен. Я в шоке что таким разводом до сих пор занимаются. Оставила обращение на офиц. сайте. Перезвонила девушка и озвучила все то что сказала выше Татьяна. На вопрос что было бы если денег у меня не оказалось, значит на вас висел бы долг. Отвратительное общение с клиентами и полный развод. Никогда не обращусь и никому не советую.

Жалоба-отзыв: Remrussia.ru - Обман клиентов.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Remrussia.ru

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

1 апреля 2022 10:22
Полностью согласна с другими пользователями по поводу фирмы ИП Иванов А.Ю. (remrussia.ru). Неуважение к клиентам, полное отсутствие желания помочь разобраться с проблемами с ремонтом после посещения "мастера". Абсолютно космические цены на любой ремонт(притом,что никаких прейскурантов вам не показывают). Никогда и никому не советую обращаться в эту организацию ни по каким вопросам ,связанным с ремонтом!! Берегите свои нервы и деньги! А г-ну Иванову А Ю следует научить свой персонал в отделах контроля и справочной службы корректной работе (а не рыночному подходу).
Итого, за ремонт двух ручек на газовой плите(ремонт заключался в в приклеивании головки) я заплатила 8028 руб!!
Люди, столько фирм на рынке, не обращайтесь в эту!! Их телефон еще +74950110940 будьте бдительны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс