Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Карчевский Алексей Владимирович - Любитель пудрить мозги, обманщик

Жалоба / отзыв
ИП Карчевский Алексей Владимирович
Любитель пудрить мозги, обманщик

07.11.2012 заказали у этого "товарища" металлическую дверь, причём запудривание мозгов началось на этапе заказа. Хитрая женщина-продавец рассказала что у них имеется собственное производство и попросила внести за дверь стоимостью 16000 руб. предоплату в размере 10000 руб., на вопрос почему так много, ответила, а как мол Вы хотели надо же приобрести металл фурнитуру и т.д. Мы повелись и отдали предоплату, в наряд-заказе указали срок изготовления двери 23.11.2012. С чистой совестью стали ждать. По истечении указанной даты и в течении недели после неё, нам никто не позвонил, пришлось звонить самим. И тут началось запудривание мозгов, мягко говоря. сначала сказали что дверь уже сваривается, потом сказали что уже в покраске, 29.12.2012 позвонили и сказали что установят дверь 30.12.2012. После 10.01.2013 снова звонили сами, нам сказали что в течении 3 дней установят дверь, при этом уточнили размер двери и фурнитуру, из чего мы сделали вывод о том, что дверь никто и не думал делать. 16.01.2012 терпение иссякло и мы написали претензию на расторжение договора, и возврат денег. Деньги вернули 05.02.2013, естественно без неустойки, но мы уже и этому рады.
P.S. Когда забирали деньги выяснили, что заказчики ждут установку дверей от 4 до 6 месяцев, видать более терпеливы попадаются.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс