Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Дорошенко александр сергеевич - Мошшеник

Жалоба / отзыв
Дорошенко александр сергеевич
Мошшеник

8 августа 2018 года у меня умерла дочка, на годовщину смерти решили установить памятник. На Сайте АВИТО нашли объявление по изготовлению и установки памятников. Позвонили по объявлению, приехал Дорошенко Александр Сергеевич произвел замеры будущего памятника. Приезжал вместе со своей как он сказал будущей супругой, Смехуровой Еленой Андреевной, якобы они проживают уже с февраля месяца, Проживающая г. Калининград ул. Аксакова д 77 кв. 138. В договоре Дорошенко А.С. указал ее адрес. 3 июня обещал начать бетонные подготовительные работы, но он отключил телефон и до него нельзя было дозвониться. Потом он включил телефон и стал переносить сроки начало бетонных работ, то на 5, то на 6 июня. У нас закрались подозрения, что он просто тянет время, и никакого памятника мы не увидим.
Дозвониться до него было нельзя, то не поднимал трубку, то просто отличался. Когда наконец его вызвонили он начал просить подождать до 14 июня, что придет памятник и он сразу начнет установку, мы согласили. Пришло 14 число, он отключил телефон. 16 он включил телефон и сказал, что памятник на границе он придет вечером. Он опять отключился телефон, в субботу он включил телефон и сказал, что в понедельник вечером принесет назад деньги, а памятник продаст другому. С понедельника он включал телефон несколько раз, но на наши звонки не отвечал. Мы позвонили Смехуровой Елене Андреевне, она нам сказа, что Дорошенко украл у нее все золото, подаренное умершем муже, что она типа расстроилась отравилась таблетками, а 3 июня с ее слов к ней приехала полиция и приняла от нее заявление.
Сегодня 20 июня 2019 года по договору установка памятника не проведена, Дорошенко не отвечает на телефонные звонки. У меня есть подозрение, что он таким способом просто присвоил деньги и теперь скрывается. 15 июня муж отправил сообщение, что в понедельник закажет памятник на заводе, иначе мы не успеем поставить памятник на годовщину, но и до понедельника памятник не пришел. Я его до сих пор не заказала, из-за его действий я не успеваю поставить памятник до 8 августа. Я вышла и интернет и нашла информацию, что его родной брат близнец разыскивается по статье 158 часть 2 кража, поэтому я решила обратиться в полицию.
Отдел МВД России по Тимашевскому району разыскивает Дорошенко Андрея Сергеевича 30.08.1978 г.р. Уроженец г. Гуково, Ростовской области, подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Если вам что-либо известно о местонахождении данного гражданина просьба сообщить по телефонам 02 или 4-15-42.

С этого отдела позвонил сотрудник полиции и подтвердил, что они родные братья близнецы, тел; сотрудника 89189673796.
Прошу вас принять меры к розыску Дорошенко Александра Сергеевича.

20.06.2019 Художникова

Дата публикации:


1 комментарий

1 мая 2022 17:49
Дорошенко Александр Сергеевич родился 30.08.1978г. гор.Гуково - мошенник.Берет деньги за услугу, долго тянет время, в итоге ни денег ни услуги. Работает вместе с Татьяной Лошкаревой, которая представляется как " дизайнер".Осторожно! Будьте бдительны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс