Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Фурсов Сергей Александрович, Санкт-Петербург, прораб - Осторожно! Этот человек обманывает клиентов!

Жалоба / отзыв
Фурсов Сергей Александрович, Санкт-Петербург, прораб
Осторожно! Этот человек обманывает клиентов!

Фурсов Сергей Александрович, являясь прорабом, вкрадывается в доверие к клиенту и вымогает у него деньги на ремонтные нужды: теплые полы, утеплители стен и потолков, систему антипротечек, гидроизоляцию, трубы, потайные люки, батареи отопления и прочее. Оборудование якобы хранит на складе до нужного момента, на самом же деле все деньги забирает себе, подсовывая липовые накладные и "разводя" клиентов на крупные суммы. Когда удается распознать обман, просто исчезает с "добычей". Этот человек отличный психолог, лжет как дышит, поэтому уличить его непросто.
Просьба ко всем пострадавшим от его действий писать на электронную почту lor-555@list.ru для согласования коллективного обращения в полицию с целью привлечения Фурсова Сергея Александровича к уголовной ответственности по статье "мошенничество".

Дата публикации:


10 комментариев

16 января 2016 14:24
Осторожно, мошенник!
Фурсов Сергей Александрович, тел. +7 (921) 961-92-95 бывший прораб крупной строительной компании, был уволен в результате жалоб Заказчиков о разного рода обманов и получения денежных средств с последующим присвоением. Доказать его вину в тот момент не удалось.
В настоящее время Фурсов С.А. является подозреваемым в совершении преступления предусмотренного ст.159 ч.3 УК РФ (мошенничество в крупном размере). Уголовное дело в отношении него расследуется Следственным отделом Калининского района г. Санкт-Петербурга. Уголовное дело возбуждено 10.11.2015г. Номер уголовного дела и фамилию следователя напишу всем заинтересованным написавшим мне в личку: evrospb@gmail.com
Фурсов С.А. имеет фирму Азбука ремонта, интернет сайт - http://aya-azbuka.ru
Будьте осторожны!!! Если вам дороги ваши деньги и здоровье, то избегайте встречи с ним и его шараж-монтаж конторой.
Всем удачи!
28 февраля 2017 00:49
Фурсов Сергей Александрович профессиональный мошенник из строительного бизнеса. Не попадайтесь!
Методы отработаны: втирается в доверие, активно, с подчеркнутой заинтересованностью начиная деятельность на объекте. Спустя некоторое время начинает закупать строительные материалы, предлагая все более «рациональные способы» выполнения работ. При этом задерживает поставки, всякий раз придумывая самые циничные объяснения: болезнь ребенка, смерть бабушки, срочная командировка и т.п. Когда на руках сосредотачивается солидная сумма, начинает избегать контактов. При попытке получить оплаченные материалы нагло врет, уверяя, что их доставят к вечеру, что они уже на объекте, а вы их просто не видите(!) и т.п. Язык подвешен очень хорошо, и придумать все новые и новые оправдания труда для него не составляет.
При этом качество проводимых работ неуклонно снижает, нанимая по дешевке неквалифицированных гастарбайтеров, которых запугивает и «кидает».
Еще один излюбленный прием: незаметное создание на объекте аварийной обстановки, связанной с сантехникой и электрикой, чтобы «выбить» очередные суммы на ликвидацию протечек, прорывов и т.п.
Судя по имеющейся информации, проделывает подобное регулярно. Категорически предостерегаем от любых контактов с данным субъектом. Он готов подписать любые документы и договора, которые не значат для него ровно ничего.
Новая компания господина Фурсова, созданная взамен дискредитировавшей себя "Азбуки ремонта", обсуждается здесь:
http://spb.tulp.ru/stoitelnye-remontnye-kompanii-i-brigady/obschestvo-s-ogranich
ennoy-otvetstvennostyu-stroitelnaya-kompaniya-petrograd
16 апреля 2017 22:32
Мы с мужем начали ремонт сами, но у него резко прихватило спину,а самой мне было не справиться. Конечно как бы нам не хотелось сэкономить на стоимости рабочих-выбора не было. Позвонила в Петроград и договорились о встрече. Прораб приехал, составили смету и подписали договор. Ремонтники выполнили всю работу в срок, без лишних вопросов и проблем. Благодарю.
21 апреля 2017 14:39
Хотели бы поблагодарить данную компанию за ремонт в нашей ванной комнате. Данную компанию посоветовал знакомый, он у них тоже заказывал ремонт. Сделали все быстро и качественно, при этом не дорого. Вся семья довольно. Собираемся делать еще ремонт, будем обращаться в эту компанию. Всем рекомендую.
23 апреля 2017 11:41
Заказывали в "Петрограде"ремонт ванной комнаты. Остались очень довольны качеством выполненной работы. Спасибо, все четко, быстро, слаженно и очень качественно. Понравилась мне их слаженная работа, все мои предпочтения в дизайне были выполнены.
10 января 2018 17:08
В данную компанию я обращалась по поводу капитального ремонта своей квартиры. Прораб прибыл в назначенное время, осмотрел фронт работ, составил смету, учитывая мои пожелания и был подписан договор. Мне понравилось, что бригада строителей работали слаженно, быстрыми темпами, бережно относились к строительным материалам. Все ремонтные работы были выполнены в срок, даже придраться было не к чему. Мошеннических действий со стороны компании замечено не было.
16 января 2018 12:50
Ознакомился здесь с некоторыми негативными отзывами на услуги этой компании и совсем не могу понять, почему люди отдающие свои деньги не могут проследить за качеством проводимых работ. Не будете конечно отрицать, что Фурсов не сам выполняет работы а он всего лишь только руководитель, так почему вы жалуетесь здесь а не обращаетесь к нему. У нас было так, заключили договор, отдали предоплату, а оставшуюся сумму мы выплатили лишь только после принятия работы отделочников. Результатом ремонта мы остались довольны.
19 января 2018 19:01
Лично у меня никаких проблем с данной компанией не возникало, заказывал у них ремонт спальни, сделали все даже лучше чем я думал. Прораб достаточно грамотный и ответственный человек, обсудили с ним все детали, сказал ему свои пожелания, как и где делать. Закончили ровно в срок, все мои пожелания были учтены, сделано все достаточно качественно, мы остались довольны.
22 января 2018 16:08
Совсем недавно мы купили квартиру в центре города но по деньгам хватило лишь на трёхкомнатную "хрущёвку" с маленькой кухней. Переустройство кухонной зоны мы доверили специалистам этой компании которые в кротчайшие сроки провели необходимую перепланировку, перенесли электрооборудование, развели сантехнику. Оплачивали всё строго по договору, ничего лишнего. Результат ремонта и проведённых работ просто отличный.
7 августа 2019 18:00
МОШЕННИК ,аферист и кидало, зарплату сотрудникам задерживает месяцами а потом МАТОМ увольняет не выдав не копейки.
все положительные отзывы заказаны
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс