Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Бугасова Гаухар Ергазыевна, Зейнулина Райля Наримановна, Баракова Элла Карибаевна - Предупреждение

Жалоба / отзыв
Бугасова Гаухар Ергазыевна, Зейнулина Райля Наримановна, Баракова Элла Карибаевна
Предупреждение

Уважаемые Работодатели! Просим обязательно принять во внимание наше Обращение, в отношении Бугасовой Гаухар Ергазыевны, Зейнулиной Райли Наримановны, Бараковой Эллы Карибаевны, во избежание приема на работу указанных лиц. Данные лица, работая в Компании в качестве продавцов консультантов, по результатам проведенных ревизий, допустили крупную недостачу и растрату материальных средств, с последующим хищением и присвоением. В частности, в настоящее время, согласно состоявшемуся судебному решению от 2015г., Бугасова Г.Е. и Зейнулина Р.Н. поданы в розыск. Баракова Э.К. всячески ухищряется облить грязью Компанию, для этого не законно и тайно производит аудиозаписи всех разговоров с сотрудниками Компании, старается ловить на словах, с целью дальнейшего выгораживания себя и очернения Компанию. Будьте внимательны!!!

Дата публикации:


1 комментарий

16 ноября 2015 18:25
Ваш пример - другим наука. Если "КОМПАНИЯ" хочет сэкономить на заработной плате работников и нанимает нипоймикого и прочих гастарбайтеров, то вы заслуживаете того, что получили. Ибо кроилово ведёт к попадалову.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс