Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Социальные службы » Жалоба / отзыв: Восстановление группы инвалидности - Помогите мне

Жалоба / отзыв
Восстановление группы инвалидности
Помогите мне

В 2010 г. у меня обнаружили рак молочной железы. Прооперировали в 18.01.2010 и в этом же году 08.07.2010 удалили яичники.

Прошла весь курс лечения. Дали 2 группу инвалидности. В марте 2014 г. прошла ВТЭК. C меня сняли 2 группу и оставили без срочную 3 группу.

Дело в том, что у меня двое несовершеннолетних детей, устроится на работу я не могу. Встала на биржу, доплачивают 1000 р. к моей пенсии. Объясните мне пожалуйста, как можно прожить на эти деньги? Если не один работодатель не берет на работу, узнав о моем заболевании. Лекарство очень дорогое, организм не слушается, болят все кости, на ногах ходить не возможно! Прошу вас помочь мне решить эту проблему и восстановить меня в группе! Так как 2 группа оплачивается больше, я смогу поднять своих детей и не буду ходить с протянутой рукой по предприятиям и просить, как нищая, чтоб мне дали работу, хотя бы в какой-нибудь сторожке, так как физическую работу выполнять мне трудно.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс