Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: Громкий звук - Спать или не спать. Полиция есть или её нет. Королев

Жалоба / отзыв
Громкий звук
Спать или не спать. Полиция есть или её нет. Королев

У нас на проспекте Королева в ночное время постоянно звучит музыка в автомобилях, мотоциклах и квартирах. Куда смотрит наша нынешняя полиция не знаю. Из-за ночи в ноч в своих окнах я только и слышу музыку, звук "продавленных" глушителей и соревнования на скорость между этими так называемыми "участниками движения".
Постоянно "паркуются" светодиодные и навороченные мотоциклы с громкой музыкой, машины с бас-буфером, от которых дрожат не только окна но и бетонные стены, а если говорить о "лехачах", которые стараются разогнать своё железо, то обычными культурными словами здесь просто не возможно обойтись.
Итак. Прошу поставить на круглосуточное наблюдение полицейских на данном проспекте с целью взятия под контроль обстановку и лиц, не соблюдающих и не уважающих законные права граждан РФ. А также рекомендую установить лежащих полицейских в количестве 3-х штук между предупреждающими светофорами.
P.S. Если моя жалоба и не будет удовлетворена до 01.08.2014 года, тогда она пройдет все известные и неизвестные (сми) органы власти, в т.ч. до ПРЕЗИДЕНТА.

Дата публикации:

Обидчик: Громкий звук

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Королёв
Адрес: пр-т. Королева
Телефон: 79252242364

Категория: Политика и госструктуры / Полиция

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс