Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Начальник органов опеки и попечительства ленинского района нижний новгород - Вдовина Ирина Александровна когда же вас уже уволят?

Жалоба / отзыв
Начальник органов опеки и попечительства ленинского района нижний новгород
Вдовина Ирина Александровна когда же вас уже уволят?

Неприятная женщина, как же наверное ее судьба обделила счастьем... только глубоко несчастные и больные люди могут быть на столько злыми и завистливыми к чужому счастью.
очень не любит когда деток привозят из других регионов, и в то же время всячески вставляет палки в колеса чтоб не дать оформить приемную семью. не вникая в проблему осиротевшего ребенка первым делом старается унизить и оскорбить кандидата в опекуны обвинив и меркантильном интересе, в присутствии сироты рассуждает о национальной принадлежности ребенка и глядя в глаза ребенку только-только потерявшего родителей обещает малышу пристроить его к "таким же как ты" "будешь среди них как свой"... огромное количество деток остались без приемных семей споткнувшись об эту чиновницу. ее не заботит судьба деток сирот, ее заботит благополучная отчетность по ее району.
Отвратительная работа органов опеки в ленинском районе.
Уважаемые опекуны, пожалуйста пишите на нее почаще жалобы, чтоб ее поскорее сняли с этой должности, иначе у детей так и не появится шанса обрести семьи. Наша семья оформила в итоге детей в соседнем районе в отличной доброжелательной обстановке и атмосфере, отлично нас проконсультировали, не считали там на сколько же мы обогатимся от приемства и не обвиняли нас что мы жить и жиреть за счет сирот собираемся, Общение с Вдовиной вспоминаем как страшный сон. Будь она...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс