Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: ООО ТРЕЛЬ -мошенник, ЗАО Сервис дистанционной торговли и ПОЧТА РОССИИ - посредники!!! - Подмена товара, прислали вообще то, чего и близко на заказывал

Жалоба / отзыв
ООО "ТРЕЛЬ" -мошенник, ЗАО "Сервис дистанционной торговли" и ПОЧТА РОССИИ - посредники!!!
Подмена товара, прислали вообще то, чего и близко на заказывал

Заказывал 2 комплекта эхолота "Гармин" себе и другу на подарок, на сумму 3885 рублей, а прислали видеорегистратор на велик примерно на 1000 руб. Хочу вернуть деньги, и товар мошеннику.
Кто может подсказать как это сделать!!!

Есть предложение!!! Кто пострадал от мошенников и их посредников то бишь как в моем случае это ЗАО "Сервис дистанционной торговли"- Москва и Почта России, подготовить общий иск к данным канторкам, так как они являются по сути соучастниками, деньги за услуги тоже получили, а помощи к возврату потерянных средств не оказывают, говорят, что заказ надо делать с описью посылки, тогда якобы можно было бы от посылки отказаться прямо в почтовом отделении и вернуть свои деньги, зная это они как не странно принимают от мошенников посылки без описи, тем самым заведомо поощряя мошенников, свои деньги они за доставку в любом случае получают.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс