Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Системс, г. Мытищи - Мошенники!

Жалоба / отзыв
ООО Системс, г. Мытищи
Мошенники!

«07» ноября 2022г. в Вашей организации мною были заказаны 3 комплекта мужского термобелья Х- Bionic Energizer за 1390руб. каждый на сайте https://e-shopexpress.ru/checkout/
18.10.2022г. получено одно трико производства Белорусский трикотаж 48 размера и пачка бумаги. Данный факт подтверждается: кассовым чеком 141052.01 (прилагаю).
Полученное одно трико производства Белорусский трикотаж 48 размера ненадлежащего качества и не может быть использовано по назначению, т.к. не соответствует заказанному размеру, описанию и фото на сайте. Качество трико не соответствует параметрам термобелья. Отсутствует верхняя часть термобелья-водолазка. Полученный товар не соответствует заказанному количеству-3 комплекта.
После получения несоответствующего товара, при запросе в интернете ООО Системс, найдено 86 жалоб на несоответствие заказанных товаров полученным и на мошеннические действия данного ЮЛ на сайте: https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/addnews.html.
В соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», требую возврата уплаченной суммы 4172 (четыре тысячи сто семьдесят два рубля). Также оплатить неустойку 1.5% от полной суммы товара за каждый день. Возместить моральную компенсацию 50 000 руб. И оплатить штраф 50% от уплаченной суммы, а именно: при не урегулировании в досудебном порядке.
На основании изложенного, согласно ст. 18, 21, 22, 24 Федерального закона № 2300-1 (О защите прав потребителей), указанные требования подлежат возмещению в течение десяти дней со дня предъявления соответствующих требований. В случае отказа в удовлетворении моих требований в добровольном порядке, я вынуждена буду обратиться в суд за защитой моих прав и законных интересов.

Жалоба-отзыв: ООО Системс, г. Мытищи - Мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Системс, г. Мытищи - Мошенники!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Системс

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс