Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Магазин стильной одежды/ ООО ПИМПЭЙ ФИНАНС - Бумага вместо заказанного товара

Жалоба / отзыв
Магазин стильной одежды/ ООО "ПИМПЭЙ ФИНАНС"
Бумага вместо заказанного товара

Я, Лобанова Зоя Анатольевна, 23 февраля 2021 года на сайте http://trouser-suits.xcart.com увидела предложения на покупку брючных костюмов, заказала два - артикул - 3028 и 3045. Вскоре со мной связалась менеджер консультант, ее сотовый +7963-380-09-49. На вопрос о возврате товара, вслучае если не подойдет Пришло сообщение 2 марта 2021года, что мой заказ 14084754267035 доставлен в ПО. 3 марта получена посылка наложенным платежом на сумму 3580 рублей. Электронный адрес отправителя перевода client@russanPost.ru. Тип оплаты наличный. Однако, при вскрытии посылки вместо заказанных костюмов оказалась какая-то футболка 58 размера и кипа бумаг. Прошу вернуть уплаченную сумму в размере 3580 рублей. Считаю это не только финансовым обманом, но и моральным. Оставляю за собой право обращаться в другие инстанции в связи с явным мошенничеством по выполнению заказа.

Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды/ ООО "ПИМПЭЙ ФИНАНС" - Бумага вместо заказанного товара.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

12 марта 2021 13:55
Добрый день! «ПИМ (Почта)» всегда готова помочь, если возникли трудности с заказом! При возникновении проблем, просим в кратчайшие сроки предоставить детальную информацию, чтобы мы могли связаться с компанией – продавцом. Просим Вас оставить заявку на сайте https://pimpochta.ru. Если у Вас остались вопросы, напишите. Мы подробно ответим Вам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс