Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Татьяна Шоппинг ОДНОКЛАССНИКИ - ТАТЬЯНА ШОППИНГ!!! Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Жалоба / отзыв
Татьяна Шоппинг ОДНОКЛАССНИКИ
ТАТЬЯНА ШОППИНГ!!! Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Хочу предостеречь людей от заказов товара у мошенницы в соц.сети "Одноклассники" с названием профиля Татьяна шоппинг. Профиль зарегистрирован с локаций года. Москва. Выставляет на продажу вещи по очень низким ценам, всегда объясняя, что происходит ликвидация остатков, при этом почтовые отправления абсолютно БЕСПЛАТНЫ. Далее около месяца тишина (я терпеливо жду), далее интересуюсь, в чем причина, на что получаю ответ: "извините... карантин". Ок, жду ещё неделю и прошу вернуть деньги, а как только карантин перестанет быть причиной препятствия почтовых отправлений, снова сделаю заказ и оплачу. Написала, что возврат оформила, ожидайте и... в эту же секунду я в БЛОКЕ!!!
В те же дни, когда я сделала заказ и уже оплатила товар, ко мне в "одноклассниках" обратилась неизвестная мне женщина с вопросом заказывала ли я ранее у ТАТЬЯНЫ ШОППИНГ что-то? т.к о ней ходят плохие слухи. Конечно же я ответила, что заказала впервые. Так вот... после того, как я была заблокирована, я так же обратилась к этой женщине с вопросом дождалась ли она товар, на что получила ответ: "через месяц она меня заблокировала".

Жалоба-отзыв: Татьяна Шоппинг ОДНОКЛАССНИКИ - ТАТЬЯНА ШОППИНГ!!! Осторожно МОШЕННИКИ!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Татьяна Шоппинг ОДНОКЛАССНИКИ - ТАТЬЯНА ШОППИНГ!!! Осторожно МОШЕННИКИ!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Татьяна Шоппинг ОДНОКЛАССНИКИ - ТАТЬЯНА ШОППИНГ!!! Осторожно МОШЕННИКИ!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Одноклассники | Ok.ru

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс