Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО СОЮЗ РИТЕЙЛ (КО, Инфинит Ритейл) г.Санкт-Петербург - Товар не соответствует заказу

Жалоба / отзыв
ООО "СОЮЗ РИТЕЙЛ"(КО, Инфинит Ритейл) г.Санкт-Петербург
Товар не соответствует заказу

09.01.2020 Получила заказанный товар из этого интернет-магазина. Заказывала комплект ажур бра, при этом заплатила 1653 руб.- это стоимость заказа плюс доставка курьером, а получила комплект из трех топов, белого, бежевого и черного цвета, Нет ни кружевов, ни вставки пушап и это совсем не бюстгалтер даже по своей форме. На сайте не было бежевого цвета, эти топы стоят по 150руб. за шт. Верните мне мои деньги и я верну вам ваши топы, так как не могу быть уверена, что будете честными и не оставите меня и без денег и без даже этих топов. Вас надо судить за обман. Такие топы я получала еще 10 лет назад и тогда не стала возвращать, так как реаклама была топов.

Дата публикации:

Обидчик: Союз Ритейл ООО

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 200961
Адрес: а/я 146 АСЦ

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

10 февраля 2020 20:01
У меня такая же ситуация, вместо кружевных пушапов получила дешевые топики. Стыдно писать, но на али экспресс, Китай, надежнее.Мужу прислали джинсы, размер не соответствовал, вернули полную стоимость. И товар сколько заказывала всегда соответствовал, а здесь, просто лохатрон в собственной стране.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс