Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Tobeblossom - Мошенники

Жалоба / отзыв
Tobeblossom
Мошенники

Внимание мошенники орудуют в интернете создали всплывающую страничку на яндекс дзене. Якобы распродают женские парки итальянские по цене 7790 руб с натуральным мехом. Прилагаются фото и размеры. Затем снизу для оформления заказа нужно заполнить 3 поля. В одном ФИО в другом номер телефона и размер. Затем вам перезванивают уточняют заказ на какой адрес отправить посылку наложенным платежом. А теперь внимание когда посылка приходит на почту вы не можете посмотреть содержимое пока не оплатите деньги. После вскрытия товар оказался абсолютно не тот. Почта денег не возвращает она выступает посредником. Tobeblossom

Дата публикации:

Обидчик: Tobeblossom

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Подольск   Индекс: 145901
Адрес: Магистральная улица 7
Телефон: 8495132061089168455544
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

4 комментария

27 января 2020 06:35
Заказал жене парку. Прислали.
Вместо темно-коричневой парки с чернобуркой, 50-го размера., прислали тоненькую разноцветную курточку на подростка, размер "М".
Вместо чернобурки по всей длине парки, малюсенький воротничок из искусственного меха-хохотуна.
БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
10 февраля 2020 16:56
Цитата: haasda
Заказал жене парку. Прислали.
Вместо темно-коричневой парки с чернобуркой, 50-го размера., прислали тоненькую разноцветную курточку на подростка, размер "М".
Вместо чернобурки по всей длине парки, малюсенький воротничок из искусственного меха-хохотуна.
БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

То же самое у меня .Вместо парки с запасным воротником из чернобурки прислали какое-то полупальто с ободранным искусственным мехом,да ещё и размер маленький.

Полностью согласна с жалобой на Tobebiossom. мошенники. Заказала турку с песцом,навязали ещё запасной мех из чернобурки на сумму 9180 р. В итоге прислали какое то полупомятое полупатьсто с ободранным искусственным мехом и ещё маленького размера. Подскажите,может кто знает,куда обращаться и вернуть деньги для меня пенсионерки эта сумма не маленькая
12 марта 2020 07:02
Не верьте, это жулики, которые просто сбывают дешевый залежалый товар . Присылают позорный товар без учета даже размера. Обратной связи никакой, никакой защиты прав потребителей. Просто наглый, неприкрытый обман.А положительные комментарии, скорее всего, просто проплаченные отзывы. Это ЖУЛИКИ!
17 марта 2020 12:41
Согласна! Будьте внимательны, я сама покупаю через их официальный сайт и всегда все доставляют. Проблем нет. А на Яндекс Дзене и мне выплавала реклама, там сплошные жулики!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс