Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Гречкина Оксана Викторовна - Мошенничество (обман)

Жалоба / отзыв
Гречкина Оксана Викторовна
Мошенничество (обман)

Заказал на сайте alpha-discount.ru куртку Alpha Industries. Позвонили, уточнили наименование заказа, цвет, размер. Через некоторое время на мой телефон от абонента ADRESS пришло сообщение, что заказ принят и указан телефон для связи: 88001008842. Еще через некоторое время от этого же абонента ADRESS пришёл номер трека для отслеживания посылки. И уж совсем удивил тот факт, что через некоторое время от этого же абонента ADRESS пришло сообщение, что мой заказ ждёт меня в ближайшем почтовом отделении. Присланное не соответствовало заказанному. Прислали куртку какой-то китайской фирмы "Honghoada". На пакете ни обратного адреса, ни фамилии отправителя. Посмотрел чек, на чей адрес отправили мой наложенный платёж.
Куда: Москва, 115068, ул. Островная, 4
Кому: ГРЕЧКИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

Оксана Викторовна! Если Вы читаете это сообщение, оцените выдержку и такт, с которыми оно было написано. Как мне вернуть вам ваш товар и получить свои деньги?

Дата публикации:

Обидчик: Гречкина Оксана Викторовна

Страна: Россия   Область: Республика Башкортостан   Город: Уфа   Индекс: 450106

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

9 февраля 2019 20:05
14.01.2019г. заказал сапоги фирмы LEVI S LEATHER
JAX BOOTS WINTER 505, коричневая кожа, по цене 3450 руб.. 29.01.19 получил ботинки на шнурках жёлтого цвета - синтетика за 4395 р. 4 февраля позвонил по конт. № 8 800 100 8842 изложил, очень вежливо сказали - перезвоним. Затем мой № заблокировали... Согласен принять участие в коллективном иске. Сожалею, что - пенсионер и не смогу "потянуть" все судебные расходы. В скайпе просто Феликс Рыскин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс