Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО КРОСС-ЛЭНД - Несоответствие полученного товара с заказом и некачественный товар

Жалоба / отзыв
ООО "КРОСС-ЛЭНД"
Несоответствие полученного товара с заказом и некачественный товар

Заказала в интернет-магазине http://kross-land-official.ru. Кроссовки 4 пары по акции (3 шт беру, четвертые в подарок). Быстро перезвонил менеджер (номера с которых мне звонили +7-499-270-04-26, +7-499-346-85-62), оформил заказ. Пришло смс с order2.me, что посылка отправлена "Почтой России" и его можно отследить по трек-номеру. Посылка дошла быстро, смутило то, что отправлено было от не от ООО, что указано на сайте, а от некого Ротарь Дмитрий Георгиевич. Так же позвонила женщина 89601897783 и представилась сотрудником Почты России чтобы уточнить когда я получу посылку! Когда я получила посылку то была в ужасе от того, что прислали совершенно не то, что я заказывала 4 пары кроссовок (3 мужские и 1 пара женских) ответила женщина и представилась Еленой сказала, что на номер с которого я звонила вышлет смс в содержании которого будет e-mail в котором нужно было указать мое ФИО, телефон и претензии, и фото того что пришло, после того как я спросила как мне вернуть посылку женщина которая представилось Еленой моментально отключила вызов, спустя 10 минут никакого смс мне так и не пришло. За "посылку" я заплатила 6020, 00 рублей + 405, 40 рулей за почту!!! Деньги которые я заплатила 6425, 40 рублей - очень значимые деньги для многодетной мамы (у меня четверо детей)
Просьба принять меры в возврате уплаченной суммы 6425, 40 рублей, провести проверку по аналогичным интернет-магазинам, привлечь продавца к административной ответственности, и возможной уголовной ответственности компетентным органом власти по факту «Мошенничество»

Дата публикации:

Обидчик: ООО Кросс-Лэнд

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Нижний Новгород   Индекс: 603028
Адрес: до востребования
Телефон: 89601897783
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс