Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Торг-онлайн - Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
ООО'Торг-онлайн"
Несоответствие товара

Я Козяков Вячеслав Александрович заказывал костюм "горка"утеплённый, посылку забрал 2.02.2018г., оплатил квитанцию в отделение почты на общую сумму 4680 .Прислали не камуфляж "горка", а спецодежду которая не соответствует заявленному качеству и виду указанному на сайте интернет-магазина. Заказ производился с телефона +79525597739, трек-номер заказа 20080619075365. Прошу Вас сделать обмен товара или возврат моих денежных средств в размере 4680, результат и ответ сообщить на мобильный телефон +79525597739.

Жалоба-отзыв: ООО'Торг-онлайн" - Несоответствие товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО'Торг-онлайн" - Несоответствие товара.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

4 февраля 2018 22:29
Уважаемый Вячкслав Александрович из Поворино Воронежской области!
ООО "Торг-онлайн" зарегистрирована в г. Санкт-Петербурге, посылка отправлена также из этого города. Деньги (сумма наложенного платежа и почтовые услуги) получит 5 февраля 2018 года в 00.00 представитель ООО "ПИМ(ПОЧТА)" недалеко от центра Москвы.
Чтобы решить вопрос окончательно в отношении этой мошеннической схемы обратитесь незамедлительно с заявлением к прокурору г. Санкт-Петербурга Литвиненко Сергею Ивановичу на официальном сайте этой прокуратуры.
Аналогичные заявления рекомендуется направить всем потерпевшим от ООО "Торг-онлайн", ООО "Инфинит ритейл" и др., чей адрес находится в Питере.
Эту процедуру необходимо также сделать тем, кто решил вопрос о возврате денег с приложением полученных ответов.
Не ленитесь, пишите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс