Доскажалоб.рф » Образование » Курсы » Жалоба / отзыв: Businesscontactfinland.fi - Обманщики и аферисты!

Жалоба / отзыв
Businesscontactfinland.fi
Обманщики и аферисты!

Компания Business Contact Finland OY занимается помощью в переезде в Финляндию. Руководитель компании - Ольга Андреевна Гладилина, известная как Хельга. Я приобрела у нее Авторскую программу обучения трудоустройству в Финляндии за 5 тысяч евро. На вебинарах и в сообщениях она утверждала, что их компания - номер один в Финляндии и они дают 100% гарантию на трудоустройство со 100% получением трудового вида на жительство. Они также заявляли, что перехватывают письма от Мигри из посольства и отвечают на них в течение 2 часов.

Однако, после оплаты курса и дополнительных 600 евро за членов моей семьи, я столкнулась с проблемой. Когда я посетила посольство в Москве, чтобы заплатить госпошлину за троих, я узнала, что письма от Мигри были пропущены, и мне было отказано в получении видов на жительство. Мы потеряли год подготовки и все наши деньги. Я обратилась к Хельге с вопросом, какие дальнейшие действия они предпримут, чтобы исправить ситуацию. Она ответила, что это мои проблемы и мне нужно разбираться самой.

Позднее я связалась с работодателем, которого она мне нашла, и выяснилось, что это фирма-агентство по найму рабочих, которое сводит их с заказчиком, а не прямой работодатель.

Дата публикации:

Обидчик: Businesscontactfinland.fi

Страна: Россия

Категория: Образование / Курсы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс