Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Липовые отличники Адыгейского ГосУниверситета

Жалоба / отзыв
Липовые отличники Адыгейского ГосУниверситета

Мы, студенты, жалуемся на "отличницу" из "династии красных дипломов"и всех подобных ей. Благодаря связям (родственница работает на факультете) она-круглая отличница. Учителя просто обязаны ставить ей отл. Нас беспокоят не её поддельные оценки, а то, что тут царит нечестная конкуренция, где другим студентам невозможно проявить себя в полной мере.
Также здесь царит несправедливость и в материальном плане. Например, одной студентке из бедной неполной семьи, которая еле сводит концы с концами, всё время отказывают в постоянной материальной помощи из-за того, что она "пишет слишком много заявлений" или "неправильно написала", причём эти деньги выплачиваются вполне обеспеченным семьям "избранных". Или другой студентке, которая претендовала на президентскую стипендию, т.к. хорошо учится, обещали выплатить её "другой раз", а когда этот "раз" наступил, ей просто занизили оценки, чтобы выплатить не ей, а своим "фаворитам".
Однако стоит отметить, что преподаватели нашего факультета не были замечены во взятках, зато "выстилаются" перед блатными.
Одинаковые фамилии среди преподавателей и студентов и сплошные пятёрки в зачётках не могут быть случайными совпадениями, по крайней мере, у нас в ВУЗе.
Очень хотелось бы в следующем году на гос.экзаменах Адыгейского Государственного Университета увидеть независимую комиссию. Да будет справедливость!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Республика Адыгея

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс