Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Мухаметьянове Тимуре Маратовиче - Мошеник

Жалоба / отзыв
Мухаметьянове Тимуре Маратовиче
Мошеник

Считаю необходимым довести до сведения общественности г. Стерлитамака и др территорий РБ о мошеннике Мухаметьянове Тимуре Маратовиче 18.10.1992 г. р, прописан в г. Стерлитамак, ул Химиков дом 24.кв 115.
Задержан 19.06.18 сотрудниками ОБЭП МВД г. Стерлитамака за корупционные мошеннические действия. Из-за него пострадало много людей проживающих в г. Стерлитамак и других регионах РБ, чьи документы были изъяты сотрудниками ОБЭП . Они не могут устроиться на работу в том числе и я. Надо сказать, что Мухаметьянов Т.М был участником предварительного голосования по территорий 24 (Стерлитамак) по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления, только такие люди как он рвутся во власть, уже будучи готовыми коррупционерами. Дело в том что работая в Ано Дпо Уоц Гнк он получал незаконно денежные средства наличными и на собственную карту, затем изготавливал фиктивные документы в учебном центре, «Испектрум» расположеным г. Стерлитамак ул Мира 18, директором которого является Токмаков Александр Викторович головной офис г Уфа, ул. Первомайская улица дом 9, не обучая попросту продавая
удостоверения и свидетельства.
Мошеннические действие заключались в следующем получая денежные средства наличными и на собственную карту, он отдавал учебному центру «Испектрум» меньшую сумму чем указана в прайс-листе организации в которой он работал, а разницу само собой ложил себе в карман за что и был задержан с поличным сотрудниками ОБЭП .В настоящее время Мухаметьянов Т.М уволен с работы по статьям ТК РФ за недоверия и прогулы.
Но как быть тем людям которые оплатили ему наличными или на его собственную карту и чьи документы изъяли сотрудники ОБЭП никого не интересует. Люди будьте бдительны!! Не оплачивайте услуги частным лицам наличными средствами!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс