Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Союз-Групп - Мошеничество

Жалоба / отзыв
ООО Союз-Групп
Мошеничество

Здравствуйте меня зовут Руслан. Номер телефона сот.89825123818.Заказал сотовый телефон хуавей про 20.Посылка пришла быстро только вместо телефона дешевые женские часы.стоимость посылки составило 8639.40 .Собираюсь написать заявление за мошеничество. Пожалуйста примите меры.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Союз-Групп

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

8 комментариев

16 августа 2019 12:36
Я в шоке отподобного зверья которые обманывают простых людей, их сажать надо в тюрьму и опускать.
21 августа 2019 14:57
Я в шоке выписал на свою голову амулеты на 4253 чтоб не болеть а пришло всей кучкой незнамо что и кому,такие амулеты видел на моретща 50 рублей в палатках,а мне сказали что придут серебряные, и куда я деньги дел?
14 сентября 2019 22:16
Заказала какой то телефон,на сумму 8484 р кажется ,точно не помню. Телефон с рекламы был симпатичный,цвет хамелеон.Потом решила почитать отзывы о данной компании,так как меня не раз кидали ). Ни одного положительного отзыва не было,а заказ был сделан и подтверждён . Я решила оставить деньги при себе и не забирать телефон . Спустя недели-две.все таки мне позвонили и сказали что моя посылка прибыла,и я могу ее забрать. Я просто решила переиграть ситуацию и посмотреть что будет дальше,сказала диспетчеру что посылка прибыла сегодня,и я ее забрала уже ... Но там были две пары дешевых китайских телефонов по 45 рублей . Она сделала вид,что возмущена и удивлена ,сказала что она направила мою жалобу в какую то поддержку ,и мне скоро позвонит какой то другой диспетчер ,что бы я описала ему всю ситуацию) . В общем прошло ещё две недели наверное ,и никаких диспетчеров не было. Если вы мне звонили,то и они тоже. В общем телефон ещё на почте ,и скоро отправят им обратно ) пусть оплатят Сами. Таких мразей по стране моно. Надеюсь они читают,»ЛЮДИ ПОКУПАЮТ У ВАС ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТ ТОГО ЧТО БОГАТЫ,и ИМЕЮТ МНОГО ОИШНИХ ДЕНЕГ. Как можно обманывать? Как же не боитесь перед богом так делать ? Потом ваши дети отвечают за ваши чёрные делишки.
23 сентября 2019 09:45
Меня сегодня киданули так же
8 ноября 2019 11:50
Ужас заказала меховую шапку а пришла трикотажная с бусинками
23 ноября 2019 11:29
Мошенники, а не компания... Читают кометы и ржут, сколько народу кинули...чтоб вам аукнулось ваш беспредел...
20 декабря 2019 12:23
Вот тоже попались на эту уловку.заплатили 3500 на почте.заказали сигналку,а вскрыли там дешманские часы! Пришли на почту,а там деньги не возвращают. Хбз что делать.кому нибудь вернули деньги?
2 марта 2020 20:15
Хотели меня тоже так обмануть ...
Но проверял данных (союз групп) это полностью обман!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс