Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: V-Phone Store на площадке Aliexpress - Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus)

Жалоба / отзыв
V-Phone Store на площадке Aliexpress
Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus)

Заказывал у них смартфон OnePlus5, написано было что оригинальный и новый, на что я и повелся. Отзывов было мало, почти все из Японии и по 5 звезд. Заказал, в заказе ещё раз переспросил всё ли новое- получил утвердительный ответ, в итоге прислали использованный и кривой. При распаковке я снимал видео, на нем четко было видно что разъемы в грязи и окислившиеся, крышка задняя стоит криво, на кнопке Home клей, линзы камер внутри заляпаны китайскими руками.

Посмотрев на всё это чудо за 280 долларов. Я справедливо решил открыть спор. Указав все недостатки.
Китаец при этом не прекращал писать в сообщениях что у него всё новое и оригинал, просто свет не туда падает на фото. Предлагал закрыть спор и отправить на замену. Вобщем мошенник он прожженый. В споре ответил что ничего не хочет платить и возвращать. В итоге ALiexpress вынесла решение что телефон оригинальный и новый но имеет некоторый дефекты и готовы компенсировать 50 долларов или возврат. Ну хоть на этом спасибо. Сейчас собираю дополнительные доказательства чтобы просто вернуть телефон и получить деньги за отправку. Китаец навстречу не идет никак, пытается всячески обмануть и кинуть на деньги. Ему всё равно на угрозы, что я напишу заявление или ещё что-то. Я так понимаю что это взаимовыгодное сотрудничество с площадкой и его просто так не выкинут оттуда.
Вот телефон и адрес этого китайца из магазина V-Phone store (может кому пригодится, потому что товар отправляют они с ноунеймового ящика)

Вобщем будьте крайне осторожны покупаю технику с Aliexpress, он уже не тот, если у вас не будет нужных доказательств то вы не сможете даже вернуть товар не то что получить компенсацию. А мошенники продавцы так и будут отправлять мусор по цене айфонов... Посмотрите хотя бы некоторые отзывы про "Новые телефоны"

Жалоба-отзыв: V-Phone Store на площадке Aliexpress - Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus).  Фото №1  Жалоба-отзыв: V-Phone Store на площадке Aliexpress - Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus).  Фото №2  Жалоба-отзыв: V-Phone Store на площадке Aliexpress - Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus).  Фото №3  Жалоба-отзыв: V-Phone Store на площадке Aliexpress - Мошенники или мусорные телефоны V-Phone Store (nagicylotus).  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: AliExpress

Страна: Россия   Город: Shen zhen shi   Индекс: 518000
Адрес: wan ke jin se jia yuan A# 1303
Телефон: 13480524539
Сайт:

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

19 января 2019 13:16
Почитайте отзывы про их продукты, они не успевают их удалять. Многие брали в этом V-Store якобы новые телефоны, у телефонов не работала камера или экран отклеивался, открывали спор - а им предлагали всего 20 долларов, продавец же открыто посылал их в задницу. Жесть какая-то! Конченные аферисты и жулики работают на площадке уже несколько лет, а Алиэкспресс их поддерживает!...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс