Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
Мамонтов Александр Сергеевич
Прислали не тот товар

Заказывали телефон на сайте goodmoons.ru (Реплика iPhone XS MAX), прислали дешёвый Samsung (Название модели не знаем, т.к. данных нет). Документов на телефон нет, есть только бумажка с описанием функций телефона на английском языке. Что делать?!
P.S. Фото видно плохо, но т.к. хорошей камеры у нас нет мы не смогли сделать качественные снимки и очень старались, очень надеемся на вашу помощь и понимание.

Жалоба-отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Мамонтов Александр Сергеевич - Прислали не тот товар.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

5 февраля 2019 13:19
Я тоже стал обманутым. Тоже заказал Galaxy s9+, оплатил. Пришел домой, открыл, и чуть на жопу не сел.... В коробке лежал именно такойже самсунг и блок пауэр... Как и на фото выше.. Что делать??? Теперь еду в Москву, пойду к ним. А от туда в прокуратуру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс