Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Строительные магазины » Жалоба / отзыв: Modulblockhous.ru - ООО Грант - Мошенники по бытовкам!

Жалоба / отзыв
Modulblockhous.ru
ООО Грант - Мошенники по бытовкам!

Хорошо подготовленные мошенники! Представляются компанией по продаже строительных бытовок - ООО "Грант" (указывают это в договоре). По факту - мошенники, которые не имеют отношения к этой фирме. Регистрируют в банке расчетный счет и присваивают ему название нужной ООО (да, так оказывается можно у нас в стране). Таким образом, деньги поступают на подставной счет, а вы остаетесь без товара.

Есть сайт - modulblockhous.ru, с информацией о видах товаров и местоположении производств. Требуют предоплату 50%, после оплаты кормят "завтраками" по доставке, а после пропадают.

Для себя вынесли на будущее:
1. Во всех договорах должны быть указаны расчетные счета организации, с которой его заключаешь.
2. Кому принадлежит расчетный счет лучше уточнить у банка (не факт, что это поможет и что такую информацию вам предоставят...).
3. Необходимо проверять все контакты в поисковике на наличие отзывов, что я, к сожалению, сделала уже после оплаты. Так, один из номеров этих ублюдков - +7 (495) 308-39-07 - был отмечен как всем известная "Служба безопасности Сбербанка". +7 (958) 295-85-75 - тоже их номер.
Надеюсь, этот отзыв кому-то поможет.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс