Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Мебельные магазины » Жалоба / отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество

Жалоба / отзыв
@LOFT_VIKA
Мошенничество

Здравствуйте! Не знаю почему, но до сих пор на просторах интернета продолжает совершать мошеннические действия магазин мебели @LUXE HOME @LOFT_VIKA.
Очень реалистичный телеграмм канал, с приятными и заманчивыми ценами на мебель, с предложением внести инвестиции или приобрести шикарную баню.
Люди не ведитесь! Я не раз покупала вещи, мебель и многое другое в интернет-магазинах в итоге всё-таки наткнулась на мошенников.
Сначала отвечает менеджер Виктория на все вопросы по комплектации, срокам доставки, предлагает на выбор вариант и цвет обивки. Присылает счёт-договор с реквизитами обеих сторон, всё на первый взгляд правомерно и с гарантией ))) в итоге плакали ваши денежки. После оплаты Вика или кто там за её личиной пропадает ,, несколько сухих ответов, что мебель -в пути- все сообщения и телефонные звонки без ответа. Когда уже начала выяснять по указанному адресу нет данной организации. Хотя юр. лицо во всех источниках интернета без обременений ведёт свою деятельность. Как так получается не знаю, но данные мошенники уже три года обманывают людей, меняя только название своих аккаунтов в соц . сетях. Страница переодически обновляется новыми предложениями, думаю
, что уже многие пытались забанить данный профиль, но продолжает существовать. Просто пожаловаться на страницу пользователя никакого результата не даёт. Вижу, что уже многие люди так же как и я попались на удочку этих мошенников.
Приложу все фото переписки) и счёт-договор. Люди берегите свои средства проверяйте информацию тщательно !!!

Жалоба-отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество.  Фото №4  Жалоба-отзыв: @LOFT_VIKA - Мошенничество.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: @LOFT_VIKA

ОГРН: 1205400011134   ИНН: 5405052895

Страна: Россия   Область: Новосибирская область   Город: Новосибирск

Категория: Магазины и торговля / Мебельные магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс