Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Некачественный товар. Мошенники

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман Александр Гершевич
Некачественный товар. Мошенники

В интернет-магазине заказала сарафан и блузку. Ждала полтора месяца. В итоге пришла посылка от ИП Шнайдерман Александр Гершевич. Вещи оказались отвратительного качества, кривые швы, сосборенные рукава, цвет блузки не поддается описанию, пуговицы оторвались при первой примерке. Слепые китайцы сшили бы ровнее. Бирки с внутренней стороны ворота вырваны с корнем на обеих вещицах. То есть, вещи, скорее всего, приобретаются где-нибудь в Бангладеш (хотя там шьют лучше), вырывают безжалостно ярлыки и пускают в продажу, причем ценник взвинчен самым бессовестным образом в десятки раз! При получении в СДЭК вскрытие товара только после оплаты. Надеюсь, правоохранительные органы до него доберутся!

Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Некачественный товар. Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Некачественный товар. Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Некачественный товар. Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Некачественный товар. Мошенники.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

7 декабря 2022 20:58
Любовь Коряжкина 3 дек 2022 в 22:03
История борьбы с ИП Шнайдерман Александр Гершевич. 5 ноября началось моё сражение за справедливость, так как после сообщений на номер в what's app была тишина.
Я писала обращения в роспотребнадзор, прокуратуру, отправляла досудебную претензию, но реакция с номера в what's app последовала только после регистрации заявления в полиции по месту нахождения ИП. Мне указали адрес для пересылки заказа обратно. После этого продолжались бесконечные сообщения Евгении , менеджеру магазина, которая изначально при консультировании вводит в заблуждение, и на номер о необходимости забрать товар с почты. Через 2 дня товар забрали. Неделю я продолжала писать напоминания о необходимости вернуть деньги, и после того, как я поняла, что они затягивают возврат, последовало второе заявление в роспотребнадзор и полицию. После регистрации второго заявления в полиции Стерлитамака долгожданный возврат состоялся, но не вернули стоимость пересылки. Я сообщу об этом факте Роспотребнадзору. Большое спасибо создателю группы за помощь и всем-всем, кто делился историями победы! P. S. Деньги переводили с карты ИП Шнайдерман Артур, их там несколько, оказывается. Образец письма в мвд брала в группе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс