Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ХолоДельник - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!

Жалоба / отзыв
ХолоДельник
Осторожно - МОШЕННИКИ!!!

Обратилась в эту компанию по ремонту холодильника - номер +74951464718. На следующий же день приехал мастер, провёл диагностику, насчитал ценник 11500 (заменил датчик таймера, фильтр). Дал гарантийный талон на 1 год - все как положено, даже оставил свой номер мобильного телефона, в случае если будут проблемы.
Итог: на следующий же день холодильник не перестал течь, внутри образовалась лужа (по идее ничего не изменилось, течь холодильник не перестал). Набираю мастеру - а у него абонент не абонент. Звоню в контору эту - мне говорят, вашу заявку отправим в гарантийную службу и в течение 3-х дней со мной свяжутся. Конечно же прошли эти 3 дня, со мной никто не связался. Звоню им сама, мне говорят вам сегодня точно позвонят - и так 2 недели и одни те же комментарии. Я им звонила каждый день и моя заявка до сих пор на рассмотрении уже более 1 месяца. Сейчас я не могу со своего номера до них дозвониться, скорее всего я в чёрном списке.
Будьте осторожны с этой компанией! Обманывают людей!

Жалоба-отзыв: ХолоДельник - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс