Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гипермаркеты » Жалоба / отзыв: Media Markt - ОБМАН

Жалоба / отзыв
Media Markt
ОБМАН

В этой компании для меня только недостатки

Какой-то ужас от прихода в магазин и до заказа в интернет магазине
Первый и последний раз я обращаюсь в эту компанию. 28.12.2014 пришли в сам магазин, который находится в ТЦ "ВИВА". Выбрали на сайте посудомоечную машину и для мамы подарок вентилятор. Магазин большой и сразу так и не найдешь, подошли к мило беседующей кучке консультантов. Они очень неприятно ответили и что смогли сделать, это только указать пальцем идите туда. Пришли туда, куда указали, там нет того чего хотим, решила еще двух консультантов прервать в их милой беседе, ответ еще более ужаснее: " Вон там, за чайниками". Посмотрели за чайниками, из нашего ничего. Я начинаю уже злится, но думаю ладно, НГ на носу. Нахожу отдельно стоящего консультанта, дабы не мешать общаться другим, а он тоже указал пальцем куда-то в даль, там ищите, но я уже научена горьким опытом, попросила проводить нас, т.к. куда он нас направляет мы были и там нет того, что именно ищем, на что и он не растерялся, сказал, что он вообще не из того отдела и скрылся. Походили сами поискали, не нашли. я уже на взводе, вцепилась в какого-то консультанта и начала ругаться, что у вас никто не может помочь, как так? Кое как мы нашли информацию, что такой машинки нет, а вентилятор несезонный товар и его вообще не бывает в это время года. А предыдущее не могли нам этого ответить??? Как подбирается персонал? Как быть в такой ситуации, если я еще раз с таким хамством столкнусь? Подскажите? Какие методы я могу сразу и на месте предпринять? Я сочла это издевательством, но как-то перед НГ не стала себе портить настроение. НО НА ЭТОМ ИСТОРИЯ МОЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДАЛЬШЕ, Я ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!!
Заказали в интернет магазине 30.12.14. Доставка на 09.01.15 (очень долго, смирились). Интервалов нет, только с 09-00 и до 23-00. Восьмого решили позвонить и поинтересоваться, можно ли все-таки привезти нам до 18-00, нет. Решили перенести на 10.01.15- будем сидеть и не выходить. Сразу скажу, я часто пользуюсь услугами интернет магазина, но с таким столкнулась впервые. Часто заказываю на работу, но у вас в принципе не смогу этого сделать, иначе сиди до 23-00 и жди. У всех нормальных магазинов есть интервалы, нормальные -это клиентоориентированные. Когда звонила операторам, поменять дату 08.12.14, оператор как зомби, одно и то же. Обещали перезвонить, ждали два часа, сама набрала в 17-22, оператор хотел слить звонок и сказали вам перезвонят, ждите, А СКОЛЬКО ЖДАТЬ??? Сквозь зубы меня спросили номер обращения (настояла поработать), ответили, что вашу информацию передали в транспортную компанию, т.е. сразу ей посмотреть было лень, как так? Вдень доставки сидим, ждем. Ближе к вечеру начала переживать, звоню в 17-55, трубку взяла Анна (оператор), спрашиваю про заказ, опять хотят слить, говоря ждите звонка курьера, разговаривает с неохотой! Это, наверное, тактика компании такая. Объясняю, что переживаю, жду заказ, а время18-00. С еще большей неохотой уточнили номер заказа, как по заученной схеме ответила, ждите звонка. Я спросила, значит с заказом все хорошо, она сказала "ДА")) (издевалась наверное).
Ждала долго, в 21-18 решила набрать, трубку взял Павел (дал свой ID42465, когда спрашивала фамилию). И по новой, все заученные фразы, ждите, не могу сказать, не могу предположить, разное бывает в дороге, ждите. у вас до 23-00 есть время. На что я задавала вопросы, дайте номер курьера (нет такой информации), почему вы мне не можете ответить на вопросы (так как заказ был сделан из магазина и с ним нет связи), почему при заказе дают номер, где некомпетентны отвечать на вопросы и ничего по заказу где он не могут сказать? Так же хотел слить разговор, и я поняла, скорее всего их обучают этому. Это тактика компании. Я у него уточнила, записываются ли разговоры, сколько обращалась я по своему заказу, он сказал да!
ЗАКАЗ ТАК И НЕ ДОЕХАЛ ДО МЕНЯ, МНЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. "ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ"- Люди не расшатывайте себе нервы, им все равно на клиента, они читают текст, заказ я не получила, отменила все дела, сидела дома, ради чего, чтобы получить вот этот???
В любом случае больше покупать там не буду, всем знакомым и друзьям расскажу эту историю, что бы не столкнулись, отзывы соответственно везде напишу.
А вас в свою очередь попрошу прояснить ситуацию и отписать мне официальным письмом.
Ваши сотрудники и ваши условия для клиента -это ваше лицо. Как вы об этом не задумываетесь?
11.01.15 звонила в 10-27, Максим составил жалобу на вопросы так же ответить не смог (не выучил), сказал мне перезвонят прям в ближайшее время, никто не позвонил.
Звоню сама в 11-50, разговариваю с Кристиной, которая вообще говорит, что мой заказ перенесли на 12-ое. На вопросы, почему меня заранее не предупредили, почему без моего ведома перенесли, почему вы обманываете людей, почему мне никто не позвонил, это политика компании такая –ответов нет (пора бы и выучить уже это, т.к. судя по др отзывам, так они обманывают всех).
Мне так и не позвонили, никогда больше в эту компанию не обращусь, везде, где смогу расскажу, напишу.

Дата публикации:

Обидчик: Media Markt

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Магазины и торговля / Гипермаркеты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс