Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Стройвент - Товар не соответствующий характеристикам и описанию

Жалоба / отзыв
ООО Стройвент
Товар не соответствующий характеристикам и описанию

Добрый день, получили товар по почте не соответствующий описанию, пришёл игрушечный размер характеристики указанные на сайте покупки совершенно не соответствуют фактически полученному товару, при этом на посылке указана организация ООО Стройвент ЕСПП 300612 Finance, в чеке получатель 30061 FINANCE ул. Мартеновская, д. 5, пом/ком/оф 1/2/253. Данной организации по указанному адресу не зарегистрировано. В посылке указано единственное сообщение (прикладываю) обращаться на электронный адрес info.pro.tovar@gmail.com, возврат возможен в течении 7 дней при этом согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей", срок возврата 14 дней, а на отдельные виды товара и того больше.

После отправки сообщения на указанный адрес приходит автоматический ответ "направить сообщение на другой адрес dostavka.tovara.24.7@gmail.com".

Со второго адреса приходит автоматически запрос документов который никак не подкреплён законодательно и далее тишина. Направляю ниже текст сообщения со списком документов. Данной жалобой хочу предостеречь от мошенников других покупателей. Кто сталкивался с подобной ситуацией и смог вернуть деньги, прошу вас указать способ решения проблемы в комментариях.

Текст полученный по эл. почте со второго адреса:
Здравствуйте! Напоминаем Вам, что для правильной идентификации покупателя и максимально быстрого установления данных по заказу и обмена товара или возврата денежных средств необходимо отправить нам на почту dostavka.tovara.24.7@gmail.com
следующие документы:
• Ссылка на интернет-магазин, где был совершен заказ
• Ваши ФИО, адрес доставки товара и контактный номер телефона (который был указан при совершении заказа)
• Фото оригинала чека об оплате товара
• Фото полученного товара
• Фото уведомления, которое лежало в посылке

Жалоба-отзыв: ООО Стройвент - Товар не соответствующий характеристикам и описанию.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

30 апреля 2022 21:42
Здравствуйте!
Вам надо продолжить и направить претензию на 2-й адрес, с указанием запрашиваемой информации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс