Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Союз Ритейл (ООО Удивительные товары) - Pokupki-shop.ru - мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Союз Ритейл (ООО Удивительные товары)
Pokupki-shop.ru - мошенники

Ну мне, как и всем, прислали совсем не то, что было у них на сайте pokupki-shop.ru. Заказала леггинсы, а получила какую-то тряпку. Я достучалась, вернула товар, денег обратно не получила, хотя 14 февраля они написали, что в течении 10 дней вернут, потом 28 написали, что вернут до 2-го марта. Сейчас 5 марта, а денег нет. Прошло 3 месяца с того момента, как я получила этот товар. Чек сохранила, трек-номер и фото товара тоже.
Кто хочет лично обратиться вот их адрес:

ООО "ОНЛАЙН ПРОДВИЖЕНИЕ"
ОГРН 1207800078573
ИНН 7842182058 / КПП 784201001
адрес: 191144, г. Санкт-Петербург
ул. Новгородская, 5А, помещение 18-Н, оф. 14

Привожу сообщения переписки от оператора, где они предлагают заполнить совершенно глупые анкеты для возврата, а также фото того, что прислали и то, что должны были.
Они пользуются тем, что на сайте нет упоминания конечного исплнителя товара. Все у них там закручено. Я искала отзывы о сайте в интеренете и не нашла по названию домена, а прописывать надо именно его.

Жалоба-отзыв: ООО Союз Ритейл (ООО Удивительные товары) - Pokupki-shop.ru - мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Союз Ритейл (ООО Удивительные товары) - Pokupki-shop.ru - мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Союз Ритейл (ООО Удивительные товары) - Pokupki-shop.ru - мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс