Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Vopros-po-tovar@mail.ru - Обман

Жалоба / отзыв
Vopros-po-tovar@mail.ru
Обман

Заказал кроссовки Саломон 44 размера наложенным платежом пришли кроссовки Coec да ещё 43 размера мошейники

Жалоба-отзыв: Vopros-po-tovar@mail.ru - Обман.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Vopros-po-tovar@mail.ru - Обман.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Vopros-po-tovar@mail.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

12 комментариев

23 сентября 2020 21:37
Добрый день заказала красовки пришли не тот размер и не та модель прозьба вернуть деньги так нагло не надо вести ,ведь чужим горем сыт не будиш ,рассмотрите жалоба буду жаловаться дальше и чтоб с вас в строгости наказать за такой. Товар не нужный каторый вы учемляете прова человека .жду рассмотрения и ответа
Обман и мошенничество- это кредо всей рекламы в интернете при активном участии госструктур.
20 октября 2020 08:09
Получила посылку, в которой оказалось совсем не то, что заказывала. Вместо женского брючного костюма там лежат 3 пакетика кошачьего туалета и детская юбочка. Отправитель ООО Логистика. Это что вообще творится? Что за обман такой?
27 октября 2020 16:23
Цитата: Elenushka
Получила посылку, в которой оказалось совсем не то, что заказывала. Вместо женского брючного костюма там лежат 3 пакетика кошачьего туалета и детская юбочка. Отправитель ООО Логистика. Это что вообще творится? Что за обман такой?
27 октября 2020 23:21
Заказал лазерный уровень бош, профессиональный, прислали лазерную рулетку, которая в строительстве не нужна ни какому мастеру, и четыре пакета гранулированного мусора, под предлогом сохранности прибора, после получения не посылки доступны, я думаю профессиональные мошенники собирающие угли себе на голову,заказывал через приложение юла.
5 ноября 2020 14:07
Заказала зимние кроссовки Соломон 41 размера. Прислали 43 размер летних кроссовок In step. В посылке был еще пакетик с гранулами для удаления запаха и влаги, похож на кошачий корм. Как вернуть посылку и оформить возврат денег?
9 ноября 2020 19:16
Заказала 2 брючных костюма вместо них пришли две юбки детские и 2 пакетика кошачьего туалета
14 ноября 2020 09:14
Заказала две шапки.пришла одна и то не такая+ 3 пакетика кошачьего туалета.Что вы делаете?Верните деньги!

Жалоба / отзыв
8474 MOBIMONEV
Возврат денежных средств
Возврат денег за посылку Заявление (претензия)
В конце октября 2020года года мной был сделан заказ, а именно заказала две меховые шапки, цвет коричневый кролик и сиреневого цвета вязанная из меха кролика. 14.11.2020г. я получила посылку по номеру 80095053378653, вес 1112 гр, оплатив при этом наложенный платеж в сумме 3855,60. Однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (пришла вязанная шапка, сентетический шарф +три пакетика кошачьего туалета). Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Логистика», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать. Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей». Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 3855,60. рублей В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который мне пришел
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
-Роспотребнадзор;
-Арбитражный и общей юрисдикции суды;
-СКРФ;
-Прокурату РФ
- ФСБ РФ;
Прошу вернуть вышеуказанною сумму по адресу:636844 Томская область, г .Асино, улица Берегова, дом 3.Жердина Ольга Николаевна
Автор жалобы: jerdinaolga@mail.ru
11 декабря 2020 16:23
Заказал кроссовки Соломон 41размера пришли тапочки прошу вернуть деньги , тапочки вышлю обратно
11 февраля 2021 08:55
заказала жилет с меховой отделкой прислали нательное нижнее бельё мужское прошу вернуть деньги белуху отправлю обратно
11 февраля 2021 10:16
А что у них по ценам?
26 апреля 2021 14:58
Сегодня получила посылку и ужаснулась. Вместо заказанных платьев (решила себя порадовать к лету) получила две малюсенькие детские юбочки и 2 мешочка не понятно чего. Заплатила 3570 руб. Заказ принимал Сергей. Я пенсионерка, получаю небольшую пенсию и для меня эта сумма существенная. Вы, воры и мошенники, верните деньги! То, что вы вытворяете - это большой грех и добра вам не будет! Вас накажет Бог и накажет так, что мало не покажется! Пожалеете не раз о содеянном! ОСТАНОВИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С НАРОДОМ?

Дополняю: адрес отправителя-140961, ул.Магистральная, д. 7, г.Подольск. Отправитель- ООО Дюсан. Получатель денег- 125957 Федеральный клиент 27006 ООО Лабиринт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс