Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: MEILING, ООО Приор, ООО Пост Сервис (для ООО Вега) - Товар не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
MEILING, ООО Приор, ООО Пост Сервис (для ООО Вега)
Товар не соответствует заказанному

Я, как и многие .заказал в этом интернет-магазине меховую шапку, перчатки, и шарф из шиншилы за 3999р. А пришла посылка с вязанной шапкой с облезлым помпоном, легкий цветной шарф и перчатки.
ПОСЫЛКА №14089041196456 отслеживалась, Обещали вернуть деньги если товар не соответствует цвету и качеству.и еще что вложат номера телефона и эл.почту. Ничего не было, кроме почты. Звонила по тлф, по которому уточняли заказ, там отвечает какое-то турагенство. Помогите разобраться с мошенниками и вернуть деньги.

Жалоба-отзыв: MEILING, ООО Приор, ООО Пост Сервис (для ООО Вега) - Товар не соответствует заказанному.  Фото №1  Жалоба-отзыв: MEILING, ООО Приор, ООО Пост Сервис (для ООО Вега) - Товар не соответствует заказанному.  Фото №2 
Дата публикации:


2 комментария

26 ноября 2019 12:05
Наталья!
Сегодня напишите претензию о досудебном урегулировании спора на электронный адрес, указанный во вложении в посылку.
В кассовом чеке об уплате наложенного платежа получателем денег значится ООО "ПИМ(Почта)". Также напишите претензию на электронный адрес safe@pimpay.ru на имя генерального директора ООО "Помощь Интернет Магазинам" Сатановской Ольги Сергеевны. Запросите у нее реквизиты вашего обидчика и его контакты. Образцы обращений есть на данном сайте (ниже по датам).
26 ноября 2019 18:56
Заказали на сайте калиматорный прицел ПИЛАД, Менеджер позвонил, уточнил наименование и количество товара, на следующий день позвонил представитель отдела контроля качества, уточнила адрес доставки и действительно ли мы делали заказ. Когда все уточнили, пришла СМС что посылка отправлена 22.11.2019.
26.11.2019 позвонили из ....и сказали что посылка находится в почтовом отделении. С радостью пошел получать заказ, но не тут то было.в коробке лежало не то что я заказывал- вместо калиматорного прицела- какая-то оптика 2 шт (одна в коробочке, вторая вообще как игрушечная), которые мне абсолютно не нужны.За заказ оплатил 3480 ру+ пересылка.на почте наложенным платежом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс