Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?

Жалоба / отзыв
SERVICE.MT илиSERVICE_MT
РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?

Заказала к дню рождения сына 2 комплекта постельного белья в интернет магазине. В РЕКЛАМЕ: постельное бельё из САТИНА высокого качества. прислали быстро = какая-то реденькая ткань, возможно даже синтетика, один комплект вообще не той расцветки, рисунки размыты. ЗАЧЕМ МНЕ ДАРИТЬ СЫНУ ТАКУЮ ДРЯНЬ, ЧТО У НАС НА УЛИЦЕ В ЧАСТНЫХ ЛАВОЧКАХ ЭТО = ПО 350 - 400 РУБ/КОМПЛЕКТ? А СТОИТ ЭТО - как в рекламе- 990 РУБ/КОМПЛЕКТ, + пересылка, + почтовые надбавки за пересылку денег = 2400 рублей!!! звоню на "фирму", дают телефон отдела возврата, а там жутко кричат и дают адрес своей почты. пишу, получаю ответ: ТАКОГО АДРЕСА НЕТ! = недоставленное сообщение. опять звоню, и опять = я виновата: неправильно написала адрес E-mail .опять пишу, скрупулёзно проверяя каждый значок в адресе = результат тот же! и так я потратила ещё на телефонные переговоры 300 руб.!

Жалоба-отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?.  Фото №2  Жалоба-отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?.  Фото №3  Жалоба-отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?.  Фото №4  Жалоба-отзыв: SERVICE.MT илиSERVICE_MT - РЕКЛАМА= ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: SERVICE.MT илиSERVICE_MT

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 101000
Адрес: Мясницкая улица 26
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

16 августа 2019 23:23
Аналогично! Заказала в этом SERVIS_MT 3 комплекта постельного белья. Тот же адрес отправителя Мясницкая, 26. Хотела купить 2 комплекта, но менеджер Светлана сказала, что при заказе 3 комплектов, 3 махровые простыни в подарок. Конечно расходы аналогичные, как указывает Хельга. Бельё паршивое, не сатин, не фабричное, нет фабричных бирок. Сшито где-то в подвале, наверное талибами - криво, косо, швы не бельевые. Вдобавок жирные пятна на пододеяльнике. Начались звонки, переписка. Разные менеджерихи: Ксения, Екатерина и.т.д. Указанный электронный адрес не работает- письма не доходят. Доходят только по адресу на Анну Филёву. Что подозрительно, требуют копию паспорта сделать. Вопрос для органов? Формат требуют соблюсти , по 5 раз посылала. Результат- отказали внаглую. Видно до них ещё не добрались. Но найдём, не сомневаюсь. Кто нам сделал плохо, обманул- у того произойдёт несчастье!! Проверено неоднократно.

Да, забыла. даже с подарком обманули. Прислали вместо 3 махровых простыней , 2 разукомлектованных "комплекта" наволочек непонятного происхождения вместо 6 шт, в каждом по 2 шт. И плеер дурацкий. Вот такие наши бизнесмены.
18 января 2021 17:34
Тоже хотела сделать заказ у них на 2 комплекта постельного белья , но нашла более выгодное предложение у проверенной фабрики . В итоге когда они позвонили для подтверждения заказа , я попросила что бы отменили мой заказ так как я купила в другом месте . На что на меня наорали и грубым тоном сказали что бы я у них больше не заказывала)))выглядит смешно и не серьезно , как люди ведут бизнес я не понимаю раз такое хамское отношение по телефону ))) после такого тона естественно не буду у них заказывать и тем более кому то советовать ) почитала ваши отзывы и Слава богу что я у них так и не заказала а выбрала проверенных продавцов )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс