Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ЮниМаг (ООО Пром Торг Групп) yuni-mag.ru - Мошенники

Жалоба / отзыв
ЮниМаг (ООО Пром Торг Групп) yuni-mag.ru
Мошенники

Заказали снегоуборщики, общались с лицом Дмитрий Зорин, товар не отправили, не попадитесь на их удочку!

Дата публикации:


3 комментария

5 марта 2019 11:28
Действительно очень низкие цены на сайте, аж подозрительно. Но покупать ничего не стал. На сайте у них указан адрес: Россия, г. Москва, Сколковское шоссе, 31с1(метро Кунцевская), ТЦ Спорт Экстрим, 2 этаж. Но по данному адресу находится ТЦ Спорт Хит. Совпадение? не думаю. А в ДубльГис данная компания не зарегистрирована в этом ТЦ.
13 марта 2019 20:23
Осторожно мошенники. Перевёл 15350 рублей за навигатор. Всё выглядело очень честно, было пару моментов о которых надо было задуматься, но низкая цена сыграла свою роль. Так что читайте отзывы и внимательно относитесь к интернет покупкам. А эти ребята получат свое, пусть эти деньги останутся им на лекарства.
22 марта 2019 07:38
Приветствуем посетителей данного ресурса. История с мошенничеством дошла и до нас, интернет магазина yunimag.ru (юнимаг.рф), чье созвучное доменное имя использовали злоумышленники. Обманутые граждане обращались к нам со своей проблемой. Мы оказали консультацию по срочной блокировке сайта мошенников и предприняли собственные действия. На данное время сайт yuni-mag.ru уже заблокирован.
Была запущена система отслеживания ресурсов в интернете для предотвращения мошенничества с созвучными нашему сайту названиями.
Рейтинг и отзывы нашего магазина можно увидеть на Яндекс Маркете: https://market.yandex.ru/shop--iunimag/311992/reviews?cpc=xnHYC8-hOe2-k_D__5dh9a
6Yrdt1_c4GKPiqxp1Jds_3Dp487ncSk56mazfKQhUBFr-uKGyAfdyQarxzRoZH-gFX7oVrxqOIH5JgNp
xexPE2-rAMGL93HMKXIPBhbLpU&cmid=HAjyV7N1fj0M09oxg6waug&track=offers_list_reviews
_link
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс