Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ЛОГОСКОР а/я 122, Московский АСЦ ОПС 140961 - Обман покупателя. 10 июля прислали две неработающие телеантенны АЭРОНЕТ за 2389 руб

Жалоба / отзыв
ООО ЛОГОСКОР а/я 122, Московский АСЦ ОПС 140961
Обман покупателя. 10 июля прислали две неработающие телеантенны АЭРОНЕТ за 2389 руб

Жалоба относится к подкатегории дистанционной торговли, которой на вашей доске жалоб нет. Почему??? Догадайтесь с трех раз!
Мошенники, прикрытые именем ООО ЛОГОСКОР, орудуют уже давно на рынке дистанционной торговли. Жалобы на них в Сети однотипны, имеются в огромном количестве, зарегистрированы с 2017 г., а может быть, и раньше. Процветает их мошеннический сайт http://ketlerd3.ru/#, на котором их сотрудники продолжают принимать заказы на "KETTLER D3. Лучшие в России антенны для цифрового телевещания"!!! В документации, присланной с посылкой, антенны названы "KETTLER D3", на корпусе - "Аэронет", это дешевая российская поделка. Обогащение подлецов ООО ЛОГОСКОР идет полным ходом. Основной мой вопрос: с кем же они делятся доходами??? У нас в России есть социальное государство или нет? Может, и эта ДОСКАЖАЛОБ.РФ и наша российская почта давно содержится на средства ООО ЛОГОСКОР?
Прошу срочно перекрыть глотку этим мошенникам, ведь подонки обирают бедных пенсионеров!
Мои денежные потери (с почтовой доставкой фальшивки) составили 2439 руб. Надеюсь, что РФ поможет мне и возвратит эти денежки?
Борис, пенсионер.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс