Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Контур а/я 223 в Московском АСЦ - Полный обман при высылке товара

Жалоба / отзыв
ООО"Контур" а/я 223 в Московском АСЦ
Полный обман при высылке товара

Заказал через интернет мини кондиционер (отправитель посылки заявлен как ООО "Контур", однако отмечен на посылке в графе "в случае объективной невозможности пересылки ООО "Пост Сервис"). Оператор по телефону наобещала бонусов сумма покупки в результате составила 4290 руб (чек почты имеется). На вкладыше в посылку указан адрес Службы качества ooouspeh.claim@gmail.com. Но при отправке электронной жалобы письмо не было принято из-за отсутствия такого адреса.
Прошу разобраться помочь вернуть деньги и прекратить мошеническую деятельность этой организации. Готов всячески этому содействовать.

Дата публикации:


2 комментария

А я заказывала сумку из натуральной кожи. Ещё вторую предлагали со скидкой.Вчера выкупила такое... Носить противно! Цвет, модель... Сегодня с другого номера попробовала сделать "ложный" заказ. Быстро просекли, скинули трубку. Бессовестные!!! Впервые с таким столкнулась!
24 октября 2018 10:02
заказала сумку на сайте Fabiani.ga из натуральной кожи. предложили вторую со скидкой по акции. выкупила сегодня. пришла одна и совсей не той фирмы. не того качества. ПОЗВОНИЛА С ПРЕТЕНЗИЕЙ. Сказали сейчас переключим на отдел претензий жду . вероятно бесполезно. Используют чужой сайт , МОШЕНИКИ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс