Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс

Жалоба / отзыв
Фасулаки Илья Васильевич
Мошенник вор альфонс

Фасулаки Илья Васильевич, 28.08.1992 г.р. Уроженец г. Шахты Ростовской области. Альфонс, абъюзер, типичный нарцисс, мошенник рецидивист, сутенер, вышибала. Необразован и ограничен, но тщательно маскирует это и прикидывается человеком широких взглядов. Существует в различных образах: образ криминального авторитета, образ психолога, образ успешного бизнесмена. Знакомится с женщинами в соц.сетях, в частности, на profi.ru. Муж на час. Берется за любую работу, главное попасть в дом. Быстро входит в доверие, рассказывая о своём тяжелом детстве, матери - алкоголичке. Даёт заведомо ложную информацию о своём семейном положении. По его словам он одинок и бездетен. В реальности состоит в гражданском браке с бывшей женой гр. Украины Киперь Виталией Леонидовной, 1984 г.р. из п. ВНИИССОК Одинцовского района Московской области, которую также использует в своих преступных целях. Брак расторгнут фиктивно, для отвода глаз. Фасулаки знакомится на beboo, имеет массу любовниц, все его многочисленные связи заканчиваются для женщин потерей денег. Женщины боятся обращаться в полицию, так как аферист заранее запугивает их, показывая оружие в багажнике и рассказывая страшные истории расправ над непокорными.
Мое знакомство с данным гражданином началось с profi.ru. На данном сайте о нем только хорошие отзывы, все для отвода глаз, созданные заблаговременно именно с целью будущего мошенничества В марте 2021 года я вызвала его на врезку варочной панели. Как опытный мошенник, знакомый с технологиями НЛП, Фасулаки начал прощупывать почву и прикидывать масштаб наживы. Был корректен, вежлив, выглядел достаточно воспитанным человеком. В моем случае он очень мягко и достаточно долго втирался в доверие. В ход было пущено все: скидки за работу, ухаживания, советы и помощь в делах, о которых даже и не просила. С самого начала ко мне у него был только долгосрочный экономический интерес, который он тщательно скрывал, маскируя чувствами. В течение 2-х лет изображал активного предприимчивого жениха, предложил руку и сердце, дарил белые розы и прочие атрибуты, и параллельно хладнокровно обворовывал меня.
Одевается во все чёрное. Бывший боксер, имеет травму головы и медицинские проблемы в большом количестве. Полный беспредельщик, чужую собственность считает своей. Все его рассказы о якобы своём успешном бизнесе - ложь! Ему ничего не принадлежит и куплено не на его средства, а на средства родственников и обманутых женщин. Никого не уважает, женщин презирает и мстит им за собственную ущербность. Патологический лгун. В своих рассказах, которыми он щедро делится с дамами, которые попадают в его сети, он предстаёт криминальным авторитетом, который имел многочисленные и успешные бизнесы. Все это его параноидальные фантазии. По факту хватается за любые случайные работы. И где бы не работал - ворует.
Ломбард - обчистил, работая там кладовщиком, за что имеет судимость по статье 159 ч.3 УК РФ, мошенничество. Работает где придется - на рынках, стройках, автосервисах, ресторанах официантом, вышибалой и т.п. Периодически возвращается к гражданской жене, и они вместе
Погашают ипотеку за её квартиру в п. ВНИИССОК Одинцовского района Московской области - одалживают деньги у всех вокруг и не возвращают. Чтобы замести следы, часто меняет съемные квартиры и места регистрации. Постоянного места жительства не имеет. Лишен водительских прав, но водит машину с нарушением правил и превышением скорости до 200 км/ч и ему абсолютно не важно, что он подвергает опасности жизнь окружающих.
На данный момент официально нигде не работает, иногда подрабатывает для перепродажи машин автослесарем в Би Би Сервисе в п. ВНИИССОК Одинцовского района Московской области. Многим девушкам предлагает починить машину или вообще купить новую с его помощью.
После того, как он завоевал мое доверие, ухаживал, цветы и тд, делал ремонт в моей квартире, потом потихоньку стал одалживать - то на капельницу для матери - якобы алкоголички, то на какие то свои долги/ нужды. Давил на жалость, глаза в пол. Искусно изображает хорошего, разумного человека, но при этом давит, вымогает деньги под любые свои цели. Потом с умным видом внушает что без его участия мир рухнет - навешивает лапшу о своей исключительности и вечной любви. В итоге напридумывал бизнесов всяких, где он сам все хотел контролировать, управлять процессом- от посуточной аренды квартир до предприятия по деревообработке. Обманывал знакомых, клиентов, арендаторов, отнимал имущество, угрожая расправой. Любые суммы, даже мелкие - для него это победа. Через некоторое время, разжился, покупал и продавал машины, мои вложения превратил в свои и потихоньку слился в туман, рассказывал сказки, что его ищут и он скрывается от бандитов. Часто огребает по черепу и по фейсу, ростом невысокий, даже мелкий. Стреляный вдоль и поперек. В багажнике возит оружие и рассказывает всем знакомым сказки о чеченской ОПГ., где он лидер и авторитет.
Должен в общем более 20 млн, и не только мне.

Жалоба-отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Фасулаки Илья Васильевич - Мошенник вор альфонс.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс