Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Пищайкина Мария - таролог, гадалка, экстрасенс - Мошенница Пищайкина Мария из Оренбурга

Жалоба / отзыв
Пищайкина Мария - "таролог", "гадалка", "экстрасенс"
Мошенница Пищайкина Мария из Оренбурга

В интернете полно хвалебных отзывов, написанных как под копирку о гадалке/тарологе/экстрасенсе Пищайкиной Марии из Оренбурга.
Так вот, Пищайкина Мария из Оренбурга - мошенница и шарлатанка! В свои 28 лет она придумала себе способ заработка - обманывать доверчивых граждан, составляя им якобы прогнозы гороскопа, гадая на картах Таро и проводя сеансы якобы экстрасенсорики! Любимый способ обмана у Пищайкиной Марии - это онлайн-прогнозы и гадания. Ведь так ей не нужно встречаться с людьми в реальной жизни, и она может беззаботно получать деньги за свои красивые лжи в любое время суток и в любом месте. Я имел возможность знакомства с Пищайкиной Марией - мы общались несколько дней. Она "погадала" мне по моей просьбе, рассказала о моем прошлом и заглянула в будущее. Однако все, что она мне рассказала о моем прошлом, не соответствовало действительности - ни один факт не был правдивым. Даже, зная наперед моё отчество, во время "гадания" она умудрилась назвать моего отца другим именем... ? Единственное, что она угадала из ближайшего будущего, так это потеря небольшой суммы денег. Причём эта потеря случилась именно из-за неё - в последствии она не сдержала своего слова и не вернула долг, как обещала.
Кроме того, Пищайкина Мария из Оренбурга активно продвигает на своей странице в ВК и в ютубе финансовый лохотрон - S-Group. О нём можно почитать в изобилии в интернете. Так что будьте бдительны и осторожны. Обходите далекой стороной эту алчную, лживую, черную личность - Пищайкину Марию из Оренбурга! Желаю всем добра, мира и благополучия!

Жалоба-отзыв: Пищайкина Мария - "таролог", "гадалка", "экстрасенс" - Мошенница Пищайкина Мария из Оренбурга.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Пищайкина Мария - "таролог", "гадалка", "экстрасенс" - Мошенница Пищайкина Мария из Оренбурга.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Пищайкина Мария - "таролог", "гадалка", "экстрасенс" - Мошенница Пищайкина Мария из Оренбурга.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс