Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ИП Гнусина Ольга Ивановна, термобелье x-bionic - Мошенничество через интернет-магазин

Жалоба / отзыв
ИП Гнусина Ольга Ивановна, термобелье x-bionic
Мошенничество через интернет-магазин

В тик-токе увидел рекламу термобелья x-bionic за 2000 руб. ( на 60% дешевле чем на сайте производителя) Прошёл по ссылке на форму заявки. Оставил свой телефон. "Менеджер" (девушка) сразу связалась со мной. Сначала связь хреновая была (2 раза) но потом все равно до меня дозвонилась, на вопросы о модели и расцветки ничего не сказала, спросила только мои размеры, далее она ещё предлагала другие варианты белья тысяч за 6-8, но я решил пока на самом простом и дешёвом варианте остановиться, правда с доставкой на 500 руб выросла стоимость заказа. Заказал. Пришло почтой России и наложенным платежом. В результате получил дешёвое население бельё в упаковке "ОКЕАН", сделано в Узбекистане. Ну на 2000 руб точно наебала Ольга Ивановна.
Люди, не видитесь на дешивизну. Ничто и никогда не покупайте наложенным платежом с доставкой в почте России, если вам позвонил менеджер-распросите его обо всем что можно, а фото товара запросите на электронную почту, а потом сами позвоните на номер менеджера-190% он будет недоступен, заблокирован.

Жалоба-отзыв: ИП Гнусина Ольга Ивановна, термобелье x-bionic - Мошенничество через интернет-магазин.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс