Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Сладков Иван - Обманщик, альфонсик, несерьёзный человек

Жалоба / отзыв
Сладков Иван
Обманщик, альфонсик, несерьёзный человек

Добрый вечер всем. У нас в Томске живёт человек с наклонностями альфонса. Ему 37 лет. Он на вид очень симпатичный и стремится познакомиться с девушками, широко улыбается, добродушный, скрывает свое семейное положение. Он может рассказать, что у него есть сожительница, но говорит, что ходит только к ребенку. Границы у его личности очень размытые, он позиционирует себя, как бабника, зачастую рассказывает про так как он с кем-то спал, либо с кем-то выпивал, его слова зачастую расходятся с действиями. Пытается всегда вызвать к себе жалость в разговоре, ищет оправдания своим поступкам, виноваты, как правило, другие, а не он. Легко обманывает в глаза, стремится напоить девушку и сам выпивает. Слава о нем в городе и в университете, где он учился, сомнительная. Очень много историй, что он с кем-то встречался и бросал этих девушек. Он сам рассказывает, что у него помимо одного признанного ребенка, ещё два, к которым он не ходит, но он про них рассказывает.
Отличительная особенность - он верующий, православный, каждое воскресенье ходит в церковь, так как его мама заставляет. Но с виду, он ходит в церковь, чтобы познакомиться с женщинами и девушками, которые попали в трудную жизненную ситуацию и ищут в церкви поддержки.
Его сожительница по имени Анна довольно странная, с ней начинаешь общаться, она утверждает, что у нее с этим человеком замечательные отношения и они скоро поженятся, при этом она сама себя позиционирует, как очень верующую, хотя дочке три года, а у них гостевой брак, то есть она его видит пару раз в неделю, а что он делает остальные 5 дней в неделю ее не волнует и ей не кажется, что это как-то не соотносится с ее "глубокой" верой и женским достоинством. При этом она признает, что ей постоянно пишут и звонят девушки, которые от него беременны, но ее это почему то нисколечко не смущает. Мне в этом видится лицемерие по отношению к другим членам общества и нравственная нечистоплотность, беспринципность и эгоизм. Я не считаю, что он опасен и агрессивен, но несерьёзный человек точно.

Жалоба-отзыв: Сладков Иван - Обманщик, альфонсик, несерьёзный человек.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Сладков Иван

Страна: Россия

Категория: Люди / Альфонсы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс