Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!

Жалоба / отзыв
Мителева Татьяна Юрьевна
Осторожно. Ворует деньги!!!

Мителева Татьяна Юрьевна 27.09.1993г.р проживающая в Оренбурге, зарегистрированная в Авиагородок, устроившись администратором в Дом Эмоций, систематично воровала деньги общей суммой на 56000 рублей за 10 дней работы. Так же присваивала себе деньги вместо оплаты счетов филлиала. Договаривалась с поставщиками услуг об отсрочке, а в отчетность вносила расход, прикарманивая деньги. Так же ей были обмануты сотрудники. При выдаче зп, занижала им ее аргументируя штрафами. Далее исчезла.
Когда удалось дозвониться, обьяснила что муж (военнослужащий) пропал с деньгами и не может его найти. Затем начала кормить завтраками, но не возвращать. Мы обратились в полицию, ее вызывали и им клялась что вернет на следующий день. Прошел месяц. Полиция ждет от нас заявления, мы не пишем пока, жалко из за такой суммы жизнь калечить.
На днях выяснилось что до нас, работав в одном из баров г. Оренбурга, она так же воровала деньги. Брала деньги за предстоящие банкеты, но руководству о них не сообщала, далее скрылась.
Будьте осторожны. Врет мастерски!

Жалоба-отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Мителева Татьяна Юрьевна - Осторожно. Ворует деньги!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Мителева Татьяна Юрьевна

Страна: Россия   Область: Оренбургская область   Город: Оренбург
Адрес: Авиагородок
Телефон: 89677758656

Категория: Люди

1 комментарий

27 февраля 2017 13:58
Инцидент исчерпан в виду возврата средств супругом Метелевой. Он оказался оговорен ей и воизбежании плохого мнения о себе самолично вернул деньги.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс