Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Тнт - Канал тнт

Жалоба / отзыв
Тнт
Канал тнт

Наш /доблестный. развлекательный/ канал тнт на 23 февраля .9 мая итд. Показывают всякую муру типа Дом 2-Битва Экстрасенсов-Камеди клаб и всякую американскую шваль. Понятно .что у вас развлекательный канал. у нас есть же отечественные фильмы про нашу победу ВОВ .Создается такое впечатление .что на вашем канале одни Русофобы./ПОЗОР ВАМ/ у которых нет ни чего святого. Разве ваши деды не воевали.

Дата публикации:

Обидчик: Тнт

Страна: Россия

Категория: Люди

6 комментариев

5 ноября 2015 13:07
Добрый день,

Мы жители многоквартирного дома г. Краснодара по ул. Дунаевского 13 у нас на руках свидетельсво о собственности,чиновники берут взятки от застройщиков потом людям продают квариры без ввод экслуатацию, без ремонта подьезд и т.д. месные каналы не хотят снимать наши проблемы так как сылаются на то что им одминистрация запрещает снимать эти проблемные дома, как можно жить если не света не воды не отопления не чего нет .Наши жалобы просто в пустую, а Застройщики гуляют и радуются
4 февраля 2016 21:39
Канал ,выключается через каждые 6 часов на 10 секунд,в чем проблема ?Мы зря вас смотрим я не пойму??????

уже больше 2 недель такая хрень

да я всему гордуц скажу на вас забьют точно,уже всех бесит
19 апреля 2016 01:29
Уважаемые разработчики канала!!!!Уже второй день не могу посмотреть сериал!!!!!Пишите правильное расписание передачь, а то в расписании одно,а показываете совсем другие передачи((((((((
3 июля 2016 14:37
Убрите дом 2 хотя бы с 5 часов,этот бред ни кому не нужен в это время,а лучше вообще уберите его
16 июля 2017 11:50
господа тнт. вы че показываете вам еще самим не надоело бредятину вашу смотреть.одно и тоже абы шо.зажрались.хотяб фильму поканьте вашу комедии. не сериалы.раньше были лучше.Удачи.
24 декабря 2017 08:26
прекрасный канал был и всё к чертям испортили((( дети любили по утрам мультики интересные смотреть а вечерами хорошими фильмами наслаждаться и эти вечно повторяющие сериалы по 10 раз каждый месяц уже до тошноты отвратительны!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс