Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: ООО Успех, ООО ПИМ - Мошеничество

Жалоба / отзыв
ООО«Успех», ООО«ПИМ»
Мошеничество

Оформила заказ на сайте http://strong-210.skidki-pricee.ru/? result=success&id=1432960&token=790aeaa7b3829f7b11873fce3ccf9db3
Заказав АППАРАТ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА STRONG 210/105L со скидкой цена составляла 2990 р. Плюс к этому, оператор при оформлении заказа предложил преобрести по скидке пилку шоль и парфюм 1000р.
Заказ прибыл на почтовое отделение в течение 5 дней.
Вскрыть посылку до оплаты, сотрудники почты конечно же не дали.
Оплатив посылку наложным платежом, почему-то оплата осуществляется не на счет ООО «Успех», а на счет ООО «ПИМ». Открыв посылку в присутствии сотрудников отделения почты, обнаружили что никакого АППАРАТ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА STRONG 210/105L в посылке нет!!! Не говоря уже о других дополнительных заказов. В виде пилки Шоль и парфюма. Позвонили в интернет магазин, операторы отнекиваются и отправляют на сайт доскажалоб.рф. номер гарячей линии отсутствует. Хочется верить что просто перепутали заказы. Написали обращение на почту данной интернет магазина, после мой id на данном сайте заблокировали. Написала заявление в милицию. По данной публичной офеты на данном сайте по п.7.3 в случае невозможности разрешения спора в претенз. порядке Стороны передают спор на рассмотрение суда.
Ответить на данную жалобу у ООО «Успех», согоастно договору, есть срок 7 рабочих дней. Фото на данном сайте загрузить невозможно, из-за неполадок самого сайте. Уважаемые администраторы убедительная просьба разрешить данную проблему.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс