Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Nail-sales.ru - Хамло с угрозами

Жалоба / отзыв
Nail-sales.ru
Хамло с угрозами

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ НЕРВЫ УНИЧТОЖАЮТСЯ МГНОВЕННО!
на сайте не присутствует формуляр договора оферты и соглашения.(на скрине видно в заказе оформление)
Сегодня стал свидетелем общения заказчика и продавца. Она сделала заказ через их интернет магазин - получилось так я находился у друзей в гостях и вот подруга моего знакомого заказала через интернет магазин лаки и всякую дребедень указав свой адрес с фамилией на доставку.
при доставке магазин выдает трек код покупателю так вот - вся проблема случилась на почте - продавец не правильно указал фамилию получателя т.е он вписал мужское окончание т.е по русски оно оканчивается на " ов " а она "ова " ( нет мужа у нее чтоб получить) и почта выдавать отказала - ну это понятно паспорт не подделаешь, отправили смс продавцу и после этого начались угрозы -не заберете значит в суд на вас, да ты типа офигела иди забирай я мол все правильно написал твою фамилию и т.д при этом даже на почте россии сайте по трек коду видно что нет - не правильно окончание фамилии. Короче неустойку нам заплатишь и за пересылку посылки и что передатут 3-м лицам инфу о ней -
В ОБЩЕМ ЭТО ШОК! Не чтоб извиниться и выслать повторно товар - ТАКОЕ ХАМСТВО! СЧИТАЮ САЙТ В ТОПКУ И ИХ БИЗНЕС! Закройте их пожалуйста и накажите!

Жалоба-отзыв: Nail-sales.ru - Хамло с угрозами.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Nail-sales.ru - Хамло с угрозами.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Nail-sales.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: ул. Братиславская д. 3
Телефон: 89057234046, 4956691357
Сайт:

Категория: Красота и внешность

3 комментария

5 июля 2017 11:40
не несите чушь! Работаю с этим сайтом, и всегда довольна, ни разу не кто не нагрубил. А заказ нужно оплачивать во время и регистрацию заполнять правильно, тогда и проблем не возникнет!
21 сентября 2017 13:15
Добрый  день,  я делала сегодня три заказа,  но ваш сотрудник отказывается мне их отправлять сославшись на то что адекватный человек не может делать три заказа.  У меня вопрос,  это откуда он взял такое определение?  И почему я не могу делать заявку тремя заказами??? Это для трех разных людей просто забрать с почты могу только я потому и формировались эти заказы  в три заявки.  На сайте о вас я  оставлю соответствующие отзывы.

Добрый  день,  я делала сегодня три заказа,  но ваш сотрудник отказывается мне их отправлять сославшись на то что Я НЕ адекватный человек, потому что адекватный человек не может делать три заказа.  ОНИ ХАМЫ.
27 мая 2019 12:56
Оформила заказ на прошлой неделе. Спустя неделю только поступил звонок для подтверждения с данным текстом: «Здравствуйте! Вы оформляли заказ, но мы не смогли до вас дозвониться.»на что я ответила «- не может этого быть Я ждала вашего звонка». И продавец не нашел ничего умнее как это: «давайте мы не будем спорить. Если хотите то заказывайте!» прям таким тоном. как будто быдло из глубокой глубинки. девочки остерегайтесь таких магазинов. зря отзывы не прочитала перед тем как магазин выбирать теперь умнее буду, ? вот ссылка почитайте) pravda-klientov.ru/company/nail-salesru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс