Доскажалоб.рф » Кино и театры » Жалоба / отзыв: Юрий Деденев -мошенник, врун и обманщик - Юра Деденев и его горе контора

Жалоба / отзыв
Юрий Деденев -мошенник врун и обманщик
Юра Деденев и его горе контора

Из предоставленной информации видно, что ООО "Московская нефтяная кинокомпания МТЮ" под руководством генерального директора Деденева Юрия Сергеевича столкнулась с серьезными финансовыми трудностями в 2022 году. Нулевые показатели выручки и чистой прибыли говорят о том, что компания не только не смогла достичь успеха в своей деятельности, но, возможно, столкнулась с финансовыми затруднениями.

Блокировка банковских счетов компании на 23 декабря 2023 года дополняет картину и указывает на серьезные проблемы в финансовом управлении. Такие действия могут оказать негативное воздействие на деятельность компании и вызвать тревогу у инвесторов.

Кроме того, упоминание о том, что Деденев привлекает средства на фильм, рассказывая "сказки", и при этом прошло уже 5 лет, без реального результата в виде фильма, может вызвать серьезные сомнения в честности и профессионализме руководителя и компании в целом.

Инвесторы и актеры, возможно, столкнулись с недобросовестными практиками, и, возможно, имеет смысл обратиться за юридической консультацией или предпринять действия для защиты своих интересов.

Жалоба-отзыв: Юрий Деденев -мошенник врун и обманщик - Юра Деденев и его горе контора.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Юрий Деденев -мошенник врун и обманщик - Юра Деденев и его горе контора.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Юрий Деденев -мошенник врун и обманщик - Юра Деденев и его горе контора.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс