Доскажалоб.рф » Кино и театры » Жалоба / отзыв: Певец из народа - Мошенник Юрий Деденев

Жалоба / отзыв
Певец из народа
Мошенник Юрий Деденев

Юрий Деденев 79 года рождения. Выдает себя за композитора, продюсера, сценариста, режиссера. Абсолютно безграмотен и не воспитан. В музыке полный чайник. Заказывает музыку у малоизвестных музыкантов, кидает их, выдает себя за автора произведений.
Перепродает сценарии. Сам двух слов связать не может.
Тамада решил стать продюсером и режиссером. Без образования, связей и средств. Делайте выводы.
Идите к профессионалам. Обходите клоунов стороной.
Музыку к проекту "Певец из народа" писал композитор Антон Тренин. Погиб при странных обстоятельствах. https://vk.com/dr.trainer
Человек говорит о порядочности, любви и семье. При этом профессиональный альфонс.

Жалоба-отзыв: Певец из народа - Мошенник Юрий Деденев.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Певец из народа - Мошенник Юрий Деденев.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Певец из народа - Мошенник Юрий Деденев.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Певец из народа

Страна: Россия

Категория: Кино и театры

3 комментария

8 ноября 2020 16:03
https://доскажалоб.рф/kino_i_teatri/60539-moshennik-samozvanec.html
21 сентября 2021 07:43
Врун, вор, аферист, бездарь! Образование 6 классов, средней школы №6, г. Янгиера. Мой одноклассник. с горем пополам закончил музыкалку по классу баян. Все детство провел затюканным и закомплексованным мальчиком. У него был энурез... Ссался в штаны по поводу из без... Любимым занятием его было - онанизм. Этим он занимался под трибунами городского стадиона. Мама насмотревшись в 90х Кашпировского, тоже стала лечить людей от неизлечимых болезней. Однажды ее чуть не убили родственники всеже умерших людей. Папа очень сильно пил водку и его выгнали... Юра всем рассказывал что отец боксер, и уехал на сборы в Америку))) И кличка у юры была - Лысый. Семейка его ни скам не общалась, потому как была скандальной... Единственный адекватный чел в семье у них был его брат Дима Деденев... Узнав что он певец, я просто охренела. Послушав его пару песен поняла, что слова его... Потому как в его репертуаре... Бездарность во всем. В тексте, аранжировке, в вокале...
14 июня 2022 15:16
Учился вместе с Деденевым.
Из неблагополучной семьи, отец бухал.
Часто нарывался в школе.
Мать мошенница, под видом лечения вместе с сыном грабили людей, кидали на деньги и выманивали недвижимость, понятно их стремление уехать в Москву.
В детстве - затюканный больной , изгой.
2009 г. был расписан с Б.В. Тут же и Ребенок. Но получил по шапке от ее отца. Тот мог слететь с должности из-за его делишек.

С 2012 г. Расписан фиктивно с Ф. Л. усыновил чужого ребёнка ради гражданства (обычный запрос). Женщина продолжила традиции матери Деденева.

С 2016 г. Жил в другой семье, обманывал вторую женщину К.А., втерся в доверие ради выгоды и связей (болтливый друг).Позже привлечён к адм. Ответственности за неуплату алиментов на своего ребёнка. Сейчас заведено уголовное дело за неуплату с 2018 г. (Есть на сайте суда)
представляется известным режиссёром Юрием Сергеевичем просит денег безвозвратно, пузырь. Перепродаёт украденные вещи.

Сватается к высокопоставленным состоятельным женщинам, нагло пристает к молодым, даже, если его блокируют достаёт. Пускает пыль в глаза. Всем говорит, что живет с матерью в Алтуфьево.

Нашел здесь информацию о Корольчуке. Кинул больного парня, присвоил его песни. Безнаказанно.

Из чего следует вопрос нормального мужика, как можно общатся с таким уродом?! Поставьте его на место, пусть бежит к нянькам.

Теперь не один ты в Москве с Янгиера ходишь по премьерам по вынесенному использованному билету)

Я познакомлюсь с женщиной, которую ты обидел, которая тебя достала из гавна и помогу ей во всем и ребёнка твоего накормлю, владелец Нефтяной кинокомпании.
Я думаю, ты меня вспомнил.
МТЮ…Мирон Тоня Юра…так?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс