Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ПЧ-31 - Постоянно лишают премии всех требуют не выполнимых норм выроботки постоянно ругаются на сотрудников застовляют работать в выходные дни без оплаты!

Жалоба / отзыв
ПЧ-31
Постоянно лишают премии всех требуют не выполнимых норм выроботки постоянно ругаются на сотрудников застовляют работать в выходные дни без оплаты!

нас постоянно "просят" работать в выходные дни и тд! оплата всегда отгулами и то когда отгул нужен его редко дадут! в основном дают когда им он удобен! постоянные проверки лишают премии и тд! работаю монтёром пути 3 разряда зарплата редко 25 тысяч рублей в основном 10-13 зарп и 4-5-6 аванс получаем копейки и то последнее пытаются отнять! начальство дерзит с работниками делаю что хотят! НАЗЫВАЮТ НАС БЫДЛАМИ и стараются всячески унизить! работать проктически не чем инструмент не исправен материала нет! и всё таки делаем вагон содержим путь как можем! прошу разберитесь с нашим ПЧ он просто оборзел! проктически постоянно вагон пускаем десятками а зарплаты нет!

Дата публикации:

Обидчик: ПЧ-31

Страна: Россия   Область: Кемеровская область   Город: Белово
Адрес: ПЧ-31

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс