Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Rosrabota-2011.com - При регистрации на сайте по поиску работы снимают деньги с мобильного

Жалоба / отзыв
Rosrabota-2011.com
При регистрации на сайте по поиску работы снимают деньги с мобильного

Решила поискать работу в интернете, зашла по ссылке ранее присланного письма с приглашением на собеседование - попросили снова зарегистрироваться и ввести номер мобильного, на который прислали код для авторизации. А через пару часов была снята 186, 27 руб. со счета мобильного без каких-либо комментариев, извещений. Кто вернет эту, хоть и небольшую, сумму денег??? У кого искать правды? СВО...

Дата публикации:

Обидчик: Rosrabota-2011.com

Страна: Россия   Область: Омская область
Сайт:

Категория: Карьера и работа

1 комментарий

2 апреля 2012 11:15
Я бы не рекомендовал, даже при поиске работы, пользоваться такими сомнительными ресурсами, т.к. с похожим названием может быть масса ресурсов. А уж если и воспользовались, то всегда необходимо прочитать условия подписки на услуги (наверняка, есть возможность прочесть их перед вводом номера, переходом по ссылке и т.п.).
Лучше всего использовать проверенные временем порталы, такие как Работа.ру, Зарплата.ру, Job.ru, Superjob, Hh (Headhunter), Resume-bank.ru.
Поэтому в просторах глобальной сети будьте внимательны и осторожны, т.к. разного рода мошенничество в сфере высоких технологий впоследствии доказать довольно сложно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс