Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ООО Экспресс Фитнес 1 - Интересно, как это - забирать себе то, что заработали другие

Жалоба / отзыв
ООО "Экспресс Фитнес 1"
Интересно, как это - забирать себе то, что заработали другие

С такой наглой непорядочностью я не желаю встретиться в жизни даже тем, кто фактически так поступает с людьми!!! Нашла эту работу по знакомству, поэтому на "слухи" о "кидалове" моих предшественников не реагировала, хотя сомнения интуитивно присутствовали, но как, человек порядочный, принципиальный и привыкший видеть в людях хорошее, гнала от себя плохие мысли. Обещали и зарплату хорошую и стабильность, и отношение руководства дружелюбное и готовое войти в ситуацию.
Стажировка за счет компании в течение 5-10 рабочих дней (стажировка не оплачивается). Стажировалась я в течение полутора смен, причем не со штатным специалистом, а с таким же стажером, пришедшим на 2 недели раньше меня (причем, эта сотрудница была убеждена, что ей уже начисляют заработную плату и ждала её получения в скором времени, потому что её заверили, что стажировка оплачивается). В общем через полторы смены стажировки со стажером!!!), я вышла в смену самостоятельно (смена длиться 16 часов). Таких смен я отработала 7 (одна!)! Документы я подписывала без дат, на подпись документов руководитель приезжала вся в торопях, типо "некогда, мой хороший, тороплюсь, подпись ставь, даты я сама проставлю" - мне даже и в голову не могло прийти, что, устроившись на работу по знакомству, могу оказаться в такой "грязной" ситуации. В общем, после семи отработанных смен, в компании был день зарплаты, я на неё и не рассчитывала - месяц ведь я не отработала... Получив зарплату, тренера клуба были в шоке - кому-то не доплатили 70тыс., кому-то 40тыс., кому-то вообще ничего не заплатили... Не довольным порекомендовали написать заявление по собственному желанию!
Меня в этот день уволили - по какой причине я так и не поняла. На мой вопрос о рассчете - ответили "а ты ничего не заработала"... Генеральный директор не берет трубку, её соучредитель не берет трубку, мой непосредственный руководитель - Директор по продажам - по совместительству "шестёрка руководства", которую, как мне кажется, Генеральный директор со своим соучредителем кинут при первой выгодной для них ситуации, настаивает на том, что я ничего не заработала (7 смен по 16 часов, не говоря о продажах (да, опыта в продажах у меня раньше не было, но что-то я всё равно продала, да и само время на ресепшен в среднем по области в фитнес клубах оплачивается, как 2000 руб. за смену)), на мои предупреждения обратиться в органы, она мне ответила наглым тоном "ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ".
Что самое мерзкое в этой ситуации - мне нужно только моё - честно заработанное - чужого мне не надо, как и остальным ребятам, работающим в этом клубе. Ребята очень классные - искренние, порядочные, честные, любящие своё дело, прекрасные специалисты своего дела, имеющие обширные базы постоянных клиентов.
Идти туда работать или не идти - дело ваше - предупреждён - вооружен.

P.S. при устройстве на работу, работодатели этой компании, любят говорить "кто хочет работать, тот будет работать" - это подкупает, ведь мы же все хотим работать))

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс