Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Елгина (Минина) Юлия Александровна - Елгина (Минина) Юлия Александровна, 1983 г.р., инженер-сметчик, скандалистка, устроитель бабских ежедневных разборок

Жалоба / отзыв
Елгина (Минина) Юлия Александровна
Елгина (Минина) Юлия Александровна, 1983 г.р., инженер-сметчик, скандалистка, устроитель "бабских" ежедневных разборок

Уважаемые работодатели! Если Вы хотите ежедневных "бабских" разборок, эмоций, агрессии, жалоб - принимайте на работу эту даму! Она будет звездой в любом коллективе! Будет диктовать исключительно свои условия работы Вам и Вашим сотрудникам, командовать процессом вместо Вас, руководитель. А если Вы вдруг станете отстаивать свое право на руководство - пошлет Вас на три буквы, обзовет идиотом (женщин - идиоткой), старым козлом (женщин-стервой), ничего не смыслящим в ведении дел, котнору - гнилой и тухлой. После Вашего напоминания этой даме, что ее эмоции в которе ни к месту, свои ежедневные концерты она может устраивать в нерабочее время у себя дома своему мужу и просьбы не мешать Вам и др. сотрудникам работать, она гордо положит на Ваш стол заявление об уходе. Две недели, которые положено отработать перед увольнением, будет заигрывать со всеми сотрудниками, в том числе и с Вами, прикидываться "нежным цветком", которого незаслуженно обидели, а также утверждать, что ее лично знания в области составления сметно-нормативной документации являются такими исключительными, что другие сметчики города ими не обладают, т.е. напирать на то, какого ценного работника и прекрасного, душевного человека Вы вынудили уволиться.
Если Вы хотите иметь злейшего сквернослова, который за Вашей спиной будет "хаять" Ваше предприятие на чем свет стоит Вашим клиентам, своим знакомым, а также незнакомым людям - смело принимайте ее на работу! Если Вы хотите поссориться со всеми своими заказчиками - смело принимайте ее на работу! Результат Вас неприятно удивит!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс